[乐平市]乐平市2024年高标准农田建设项目(1标段、2标段、3标段、4标段、5标段、6标段)

发布时间: 2024年10月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市2024年高标准农田建设项目(1标段)

中标候选人公示

**市2024年高标准农田建设项目(1标段)于2024年10月17日上午09:00****服务中心进行公开招标,有911家投标单位递交了投标文件参与本次招标,共有30家投标人进入资格评审。****委员会评审,确定了中标候选人,现公示内容如下:

递交投标文件名单:

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

1

****

457

****公司

2

******公司

458

****公司

3

黑****公司

459

****公司

4

******公司

460

**省****公司

5

**省****公司

461

****公司

6

******公司

462

******公司

7

**利涛****公司

463

江****公司

8

******公司

464

******公司

9

**省****公司

465

******公司

10

****公司

466

******公司

11

**蜀信****公司

467

****公司

12

****公司

468

****公司

13

******公司

469

******公司

14

**省****公司

470

****公司

15

******公司

471

**巨久****公司

16

******公司

472

**省****公司

17

******公司

473

******公司

18

****集团有限公司

474

******公司

19

**江利****公司

475

******公司

20

****集团有限公司

476

******公司

21

******公司

477

******公司

22

**市****公司

478

****公司

23

******公司

479

****公司

24

**豪****公司

480

******公司

25

******公司

481

鲁水建****公司

26

**省****公司

482

**省****公司

27

****集团有限公司

483

****公司

28

****公司

484

****公司

29

******公司

485

******公司

30

******公司

486

******公司

31

******公司

487

******公司

32

******公司

488

****集团有限公司

33

******公司

489

**芜马****公司

34

******公司

490

平****公司

35

**农垦****公司

491

****公司

36

**市****公司

492

******公司

37

******公司

493

****集团有限公司

38

******公司

494

****公司

39

******公司

495

**省****公司

40

**浔德****公司

496

**市****公司

41

******公司

497

**中**利****公司

42

******公司

498

****公司

43

****公司

499

****集团有限公司

44

****公司

500

**市天顺****公司

45

********公司

501

****公司

46

******公司

502

****公司

47

****公司

503

****公司

48

****公司

504

****公司

49

******公司

505

****集团有限公司

50

**中科****公司

506

**腾****公司

51

**新****公司

507

**市****公司

52

******公司

508

****公司

53

****集团有限公司

509

**市****公司

54

****公司

510

江****公司

55

******公司

511

******公司

56

******公司

512

****公司

57

****公司

513

******公司

58

**省****公司

514

**省****公司

59

****公司

515

******公司

60

******公司

516

****公司

61

湖****公司

517

****公司

62

******公司

518

**俊威水利****公司

63

旭泽(山****公司

519

******公司

64

****集团有限公司

520

******公司

65

**鼎****公司

521

******公司

66

******公司

522

**市****公司

67

****公司

523

亿****集团有限公司

68

******公司

524

******公司

69

**万城****公司

525

******公司

70

****公司

526

****公司

71

******公司

527

******公司

72

******公司

528

******公司

73

******公司

529

******公司

74

****公司

530

**省****公司

75

兰****公司

531

******公司

76

******公司

532

**华丰****公司

77

**山河****公司

533

**市****公司

78

******公司

534

******公司

79

**江河****公司

535

****集团有限公司

80

**省****公司

536

******公司

81

******公司

537

****公司

82

******公司

538

****集团****公司

83

**省裕****公司

539

****集团****公司

84

**省****公司

540

******公司

85

****公司

541

******公司

86

******公司

542

**市****公司

87

******公司

543

**市国资****公司

88

******公司

544

******公司

89

******公司

545

******公司

90

恒晟水****公司

546

******公司

91

******公司

547

中际远宏(福****公司

92

****公司

548

湖****公司

93

******公司

549

******公司

94

**省****公司

550

****集团有限公司

95

******公司

551

****公司

96

******公司

552

****公司

97

江****公司

553

**中侨****公司

98

**新****公司

554

****集团有限公司

99

**兴****公司

555

**省邦鹏****公司

100

******公司

556

******公司

101

****公司

557

****集团有限公司

102

******公司

558

****公司

103

**德丰源****公司

559

****公司

104

**龙****公司

560

******公司

105

**市****公司

561

******公司

106

成顺诚****公司

562

******公司

107

******公司

563

******公司

108

****公司

564

****公司

109

**港基****公司

565

**博际****公司

110

******公司

566

**省****公司

111

******公司

567

****集团有限公司

112

**中基****公司

568

**省****集团****公司

113

**瑞****公司

569

******公司

114

**中旭丰创****公司

570

******公司

115

**市****公司

571

******公司

116

******公司

572

******公司

117

**开城****公司

573

**川泰****公司

118

****公司

574

****公司

119

******公司

575

****公司

120

****公司

576

**水****公司

121

****公司

577

****公司

122

阳****公司

578

****公司

123

****集团****公司

579

******公司

124

**市银****公司

580

**中彩****公司

125

******公司

581

**县安泰****公司

126

**省天源****公司

582

****公司

127

****公司

583

******公司

128

******公司

584

**汝河****公司

129

****公司

585

******公司

130

******公司

586

****公司

131

****公司

587

******公司

132

******公司

588

******公司

133

****集团有限公司

589

******公司

134

**省****公司

590

江****公司

135

******公司

591

**华晟****公司

136

****集团有限公司

592

******公司

137

******公司

593

******公司

138

中景****公司

594

****公司

139

****公司

595

******公司

140

**世纪鑫成****公司

596

**石****公司

141

******公司

597

**楚曜****公司

142

******公司

598

****工程局

143

******公司

599

******公司

144

****公司

600

******公司

145

****公司

601

******公司

146

******公司

602

**县****公司

147

******公司

603

******公司

148

**中****公司

604

****公司

149

******公司

605

****集团有限公司

150

**省****公司

606

******公司

151

******公司

607

******公司

152

****水利****公司

608

******公司

153

**省中畅****公司

609

******公司

154

****公司

610

****公司

155

****公司

611

******公司

156

******公司

612

****公司

157

****公司

613

******公司

158

****公司

614

**省****公司

159

****集团有限公司

615

**省****公司

160

******公司

616

******公司

161

******公司

617

**省裕丰****公司

162

**市******公司

618

**盛邦****公司

163

****公司

619

**省****公司

164

****公司

620

**省****公司

165

广****公司

621

******公司

166

******公司

622

******公司

167

**红****公司

623

****公司

168

**蒲友源****公司

624

****公司

169

******公司

625

**鸿****公司

170

**宝源****公司

626

****集团有限公司

171

******公司

627

****集团有限公司

172

******公司

628

**省****公司

173

****公司

629

******公司

174

**裕河****公司

630

****公司

175

******公司

631

**市恒源****公司

176

******公司

632

****公司

177

**省****公司

633

******公司

178

******公司

634

****公司

179

****公司

635

**市****公司

180

**恒发****公司

636

******公司

181

****公司

637

****集团有限公司

182

******公司

638

**省**市土****公司

183

**省****公司

639

**市****公司

184

******公司

640

******公司

185

****公司

641

******公司

186

******公司

642

******公司

187

****集团有限公司

643

******公司

188

泰杭****公司

644

**省****公司

189

**嘉源水利****公司

645

******公司

190

******公司

646

****公司

191

******公司

647

****公司

192

******公司

648

******公司

193

******公司

649

******公司

194

******公司

650

****集团有限公司

195

**浩鑫****公司

651

******公司

196

**裕强****公司

652

******公司

197

******公司

653

**燊****公司

198

**河泽****公司

654

******公司

199

******公司

655

****公司

200

****公司

656

****公司

201

******公司

657

**晟江****公司

202

**省****公司

658

****公司

203

******公司

659

******公司

204

******公司

660

**省红日****公司

205

******公司

661

******公司

206

****公司

662

******公司

207

******公司

663

****公司

208

**省****公司

664

**昭萍水利****公司

209

******公司

665

****公司

210

**南力****公司

666

******公司

211

******公司

667

******公司

212

******公司

668

****集团有限公司

213

******公司

669

**鑫顺****公司

214

****公司

670

******公司

215

****公司

671

**新****公司

216

**鄱信****公司

672

******公司

217

******公司

673

******公司

218

****公司

674

******公司

219

****公司

675

****集团有限公司

220

******公司

676

********公司

221

**省****公司

677

********公司

222

********公司

678

**润禹****公司

223

******公司

679

****集团有限公司

224

******公司

680

******公司

225

******公司

681

**沁****公司

226

**省****公司

682

****公司

227

******公司

683

****公司

228

**市****公司

684

**市****公司

229

******公司

685

**同****公司

230

**绿巨人****公司

686

****公司

231

**天****公司

687

**挚江****公司

232

******公司

688

**弘****公司

233

****公司

689

****公司

234

******公司

690

****公司

235

******公司

691

****集团有限公司

236

****公司

692

****公司

237

******公司

693

**干越****公司

238

****公司

694

**兴辉水利****公司

239

**柏庭****公司

695

******公司

240

新****公司

696

******公司

241

******公司

697

******公司

242

******公司

698

****公司

243

****公司

699

**市****公司

244

******公司

700

******公司

245

******公司

701

**省抚鸣****公司

246

****公司

702

****集团有限公司

247

******公司

703

******公司

248

******公司

704

****公司

249

******公司

705

**凯悦鑫****公司

250

******公司

706

**宏业****公司

251

**省****公司

707

******公司

252

****公司

708

**万****公司

253

**新****公司

709

****集团****公司

254

******公司

710

中耀****公司

255

**省****公司

711

**佑安****公司

256

******公司

712

******公司

257

******公司

713

**省****公司

258

******公司

714

**巨****公司

259

******公司

715

****公司

260

******公司

716

******公司

261

**市****公司

717

****公司

262

**省****公司

718

******公司

263

******公司

719

****公司

264

****公司

720

****公司

265

****公司

721

******公司

266

******公司

722

**圣****公司

267

****公司

723

******公司

268

****公司

724

******公司

269

******公司

725

******公司

270

**澎垦****公司

726

****公司

271

******公司

727

**省****公司

272

******公司

728

******公司

273

山****集团有限公司

729

****公司

274

******公司

730

**省燕山湖****公司

275

******公司

731

****设****公司

276

****集团有限公司

732

**省****公司

277

******公司

733

****公司

278

**正远****公司

734

****公司

279

******公司

735

******公司

280

******公司

736

**德政****公司

281

****公司

737

******公司

282

******公司

738

******公司

283

**非常****公司

739

******公司

284

****公司

740

安****公司

285

**省****公司

741

******公司

286

******公司

742

福****公司

287

******公司

743

******公司

288

******公司

744

******公司

289

******公司

745

****公司

290

****集团有限公司

746

**宸源****公司

291

******公司

747

****公司

292

******公司

748

****公司

293

******公司

749

******公司

294

嘉****公司

750

****公司

295

**新****公司

751

****公司

296

******公司

752

******公司

297

****公司

753

******公司

298

江****公司

754

******公司

299

****集团有限公司

755

******公司

300

**省****公司

756

**灏广****公司

301

******公司

757

****公司

302

******公司

758

******公司

303

****公司

759

****公司

304

******公司

760

**省****公司

305

******公司

761

******公司

306

******公司

762

浙****公司

307

******公司

763

******公司

308

******公司

764

**建工****公司

309

**省东****公司

765

******公司

310

**中天****公司

766

******公司

311

****公司

767

******公司

312

****公司

768

********公司

313

******公司

769

**省****公司

314

******公司

770

****集团有限公司

315

******公司

771

**县水利****公司

316

****公司

772

******公司

317

福****公司

773

******公司

318

****公司

774

**共筑****公司

319

**市和强****公司

775

******公司

320

******公司

776

****公司

321

**省****公司

777

**市****公司

322

****公司

778

******公司

323

**省****公司

779

****集团****公司

324

******公司

780

**市****公司

325

******公司

781

****国顺水利****公司

326

******公司

782

**君创****公司

327

****集团有限公司

783

**省****公司

328

******公司

784

******公司

329

****集团有限公司

785

****公司

330

******公司

786

******公司

331

**省****公司

787

****公司

332

**市****公司

788

**省****公司

333

**省同****公司

789

******公司

334

******公司

790

**省****公司

335

**佰盛优****公司

791

******公司

336

******公司

792

******公司

337

****集团****公司

793

******公司

338

******公司

794

****公司

339

**华禹****公司

795

****集团有限公司

340

******公司

796

******公司

341

****公司

797

******公司

342

****集团有限公司

798

******公司

343

****公司

799

******公司

344

******公司

800

******公司

345

******公司

801

******公司

346

****集团有限公司

802

******公司

347

****集团有限公司

803

**市****公司

348

****公司

804

****集团有限公司

349

**省**县****公司

805

**省****公司

350

******公司

806

****集团****公司

351

******公司

807

**市****公司

352

**省志云****公司

808

**市富缘****公司

353

**瑞泉****公司

809

******公司

354

******公司

810

**县泓兴水利****公司

355

****集团有限公司

811

湖****公司

356

******公司

812

**海纳****公司

357

******公司

813

**省宣****公司

358

****公司

814

**省****公司

359

******公司

815

******公司

360

**省****公司

816

****公司

361

******公司

817

****公司

362

******公司

818

****公司

363

******公司

819

******公司

364

******公司

820

******公司

365

******公司

821

******公司

366

******公司

822

****公司

367

******公司

823

**尚天****公司

368

******公司

824

******公司

369

******公司

825

******公司

370

******公司

826

******公司

371

******公司

827

**德远****公司

372

**市****公司

828

****公司

373

****公司

829

****集团有限公司

374

******公司

830

**尚****公司

375

****公司

831

**江堰****公司

376

****公司

832

**湘资水利水电****公司

377

******公司

833

******公司

378

****集团有限公司

834

******公司

379

**省**兴益水利****公司

835

****公司

380

******公司

836

******公司

381

****公司

837

******公司

382

**海誉水利****公司

838

****公司

383

**衡禹****公司

839

******公司

384

**泽海水利****公司

840

中鉴****公司

385

******公司

841

**禹峰****公司

386

****公司

842

****公司

387

******公司

843

****公司

388

******公司

844

****集团有限公司

389

**省****公司

845

******公司

390

**市水利水****公司

846

****公司

391

******公司

847

**省****公司

392

**市水利****公司

848

******公司

393

******公司

849

****公司

394

**宇柯****公司

850

******公司

395

******公司

851

**贵湖****公司

396

****集团有限公司

852

**汇****公司

397

****公司

853

**新景****公司

398

******公司

854

**市****公司

399

******公司

855

****公司

400

****集团有限公司

856

******公司

401

**海泉永发****公司

857

**省****公司

402

**拓淼****公司

858

****公司

403

湖****公司

859

**大******公司

404

****公司

860

****公司

405

**金科****公司

861

******公司

406

****集团有限公司

862

******公司

407

**百年基业****公司

863

******公司

408

****公司

864

******公司

409

******公司

865

******公司

410

**市京辰****公司

866

******公司

411

******公司

867

******公司

412

******公司

868

******公司

413

****集团有限公司

869

******公司

414

**省****公司

870

**省****公司

415

****集团有限公司

871

**金****公司

416

******公司

872

******公司

417

**省**县******公司

873

****公司

418

**瑞****公司

874

******公司

419

******公司

875

**天禹****公司

420

**省****公司

876

******公司

421

******公司

877

******公司

422

****公司

878

**省****公司

423

金龙水利****公司

879

******公司

424

******公司

880

**城****公司

425

****公司

881

****公司

426

**省****公司

882

**市****公司

427

**有色****公司

883

**尼塔****公司

428

******公司

884

**圣龙****公司

429

******公司

885

******公司

430

******公司

886

****公司

431

******公司

887

******公司

432

****公司

888

******公司

433

****公司

889

******公司

434

******公司

890

******公司

435

******公司

891

**新****公司

436

******公司

892

**松****公司

437

**吉荣****公司

893

****集团****公司

438

******公司

894

**省天佑水利****公司

439

******公司

895

******公司

440

****公司

896

****公司

441

******公司

897

******公司

442

******公司

898

******公司

443

**市大地****公司

899

****公司

444

******公司

900

******公司

445

****公司

901

******公司

446

**中泽****公司

902

**市****公司

447

**金峰****公司

903

**弘远****公司

448

四****公司

904

******公司

449

**省****公司

905

**千乘****公司

450

******公司

906

******公司

451

******公司

907

******公司

452

****工程局有限公司

908

******公司

453

******公司

909

******公司

454

******公司

910

******公司

455

鹰****公司

911

****公司

456

******公司

进入资格评审名单:

序号

投标人名称

资审是否通过/废标原因

1

****公司

通过

2

**省****公司

不通过(提供的企业负责人A证有效期为2024年10月31日至2027年10月30日,有效期不在投标范围内)

3

****公司

不通过(建造师提供的社保不足6个月,不满足投标人须知中的9.6条;未提供农民工工资支付承诺函)

4

****集团有限公司

通过

5

****公司

通过

6

******公司

不通过(建造师使用有效期已过期(证书上有效期为2023年4月28日至2024年4月28日))

7

****公司

通过

8

******公司

通过

9

****集团有限公司

不通过(未按招标文件格式提供农民工工资支付承诺函)

10

******公司

通过

11

**市****公司

通过

12

**省****公司

不通过(未按招标文件格式提供农民工工资支付承诺函)

13

**河泽****公司

通过

14

******公司

不通过(未按招标文件提供农民工工资支付承诺函)

15

**中基****公司

不通过(建造师只提供5至9月社保,不满足投标人须知中的9.6条须提供开标前连续六个月(不含开标当月)本企业参加的社保证明材料)

16

****公司

不通过(未按招标文件提供施工组织设计)

17

**市****公司

通过

18

******公司

通过

19

****集团有限公司

通过

20

****集团有限公司

不通过(建造师未提供省级及以上水行政主管部门颁发的有效B类安全生产考核合格证)

21

******公司

通过

22

******公司

通过

23

福****公司

通过

24

****公司

通过

25

******公司

不通过(未按招标文件格式要求提供农民工工资支付承诺函)

26

**市****公司

通过

27

******公司

不通过(未按招标文件提供施工组织设计)

28

******公司

通过

29

**省****公司

不通过(企业负责人和专职安全员未提供省级及以上水行政主管部门颁发的有效A类安全生产考核合格证和C类安全生产考核合格证)

30

******公司

通过

****委员会评审,确定前一名中标候选人,中标排序侯选人公示如下:

第一排序人:

****公司

投标报价:

****656.22元

承诺工期:

180日历天

项目负责人:

严平

注册证号:

陕 261****24977

第二排序人:

****集团有限公司

投标报价:

****408.35元

承诺工期:

180日历天

项目负责人:

吴振坤

注册证号:

浙 233********15213

第三排序人:

****公司

投标报价:

****849.17元

承诺工期:

180日历天

项目负责人:

徐兰华

注册证号:

赣236********61143

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为4天,公示起始日期为:2024年10月21日,公示结束日期为:2024年10月24日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

招标监督单位:**市统筹整合资金推****领导小组办公室

受理投诉电话:0798-****399

招标单位:****农业农村局

招标代理机构:****

2024年10月21日

招标项目商机
暂无推荐数据