[乐平市]乐平市2024年高标准农田建设项目(1标段、2标段、3标段、4标段、5标段、6标段)

发布时间: 2024年10月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市2024年高标准农田建设项目(3标段)

中标候选人公示

**市2024年高标准农田建设项目(3标段)于2024年10月17日上午09:00****服务中心进行公开招标,有913家投标单位递交了投标文件参与本次招标,共有30家投标人进入资格评审。****委员会评审,确定了中标候选人,现公示内容如下:

递交投标文件名单:

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

1

****

457

****公司

2

******公司

458

****公司

3

黑****公司

459

****公司

4

******公司

460

**省****公司

5

**省****公司

461

****公司

6

******公司

462

******公司

7

**利涛****公司

463

江****公司

8

******公司

464

******公司

9

**省****公司

465

******公司

10

****公司

466

******公司

11

**蜀信****公司

467

****公司

12

****公司

468

****公司

13

******公司

469

******公司

14

**省****公司

470

****公司

15

******公司

471

**巨久****公司

16

******公司

472

**省****公司

17

******公司

473

******公司

18

****集团有限公司

474

******公司

19

**江利****公司

475

******公司

20

****集团有限公司

476

******公司

21

******公司

477

******公司

22

**市****公司

478

****公司

23

******公司

479

****公司

24

**豪****公司

480

******公司

25

******公司

481

鲁水建****公司

26

**省****公司

482

**省****公司

27

****集团有限公司

483

****公司

28

****公司

484

****公司

29

******公司

485

******公司

30

******公司

486

******公司

31

******公司

487

******公司

32

******公司

488

****集团有限公司

33

******公司

489

**芜马****公司

34

******公司

490

平****公司

35

**农垦****公司

491

****公司

36

**市****公司

492

******公司

37

******公司

493

****集团有限公司

38

******公司

494

****公司

39

******公司

495

**省****公司

40

**浔德****公司

496

**市****公司

41

******公司

497

**中**利****公司

42

******公司

498

****公司

43

****公司

499

****集团有限公司

44

****公司

500

**市天顺****公司

45

********公司

501

****公司

46

******公司

502

****公司

47

****公司

503

****公司

48

****公司

504

****公司

49

******公司

505

****集团有限公司

50

**中科****公司

506

**腾****公司

51

**新****公司

507

**市****公司

52

******公司

508

****公司

53

****集团有限公司

509

**市****公司

54

****公司

510

江****公司

55

******公司

511

******公司

56

******公司

512

****公司

57

****公司

513

******公司

58

**省****公司

514

**省****公司

59

****公司

515

******公司

60

******公司

516

****公司

61

湖****公司

517

****公司

62

******公司

518

**俊威水利****公司

63

旭泽(山****公司

519

******公司

64

****集团有限公司

520

******公司

65

**鼎****公司

521

******公司

66

******公司

522

**市****公司

67

****公司

523

亿****集团有限公司

68

******公司

524

******公司

69

**万城****公司

525

******公司

70

****公司

526

****公司

71

******公司

527

******公司

72

******公司

528

******公司

73

****公司

529

******公司

74

兰****公司

530

**省****公司

75

******公司

531

******公司

76

**山河****公司

532

**华丰****公司

77

******公司

533

**市****公司

78

**江河****公司

534

******公司

79

**省****公司

535

****集团有限公司

80

******公司

536

******公司

81

******公司

537

****公司

82

**省裕****公司

538

****集团****公司

83

**省****公司

539

****集团****公司

84

****公司

540

******公司

85

******公司

541

******公司

86

******公司

542

**市****公司

87

******公司

543

**市国资****公司

88

******公司

544

******公司

89

恒晟水****公司

545

******公司

90

******公司

546

******公司

91

****公司

547

中际远宏(福****公司

92

******公司

548

湖****公司

93

**省****公司

549

******公司

94

******公司

550

****集团有限公司

95

******公司

551

****公司

96

江****公司

552

****公司

97

**新****公司

553

**中侨****公司

98

**兴****公司

554

****集团有限公司

99

******公司

555

**省邦鹏****公司

100

****公司

556

******公司

101

******公司

557

****集团有限公司

102

**德丰源****公司

558

****公司

103

**龙****公司

559

****公司

104

**市****公司

560

******公司

105

成顺诚****公司

561

******公司

106

******公司

562

******公司

107

****公司

563

******公司

108

**港基****公司

564

****公司

109

******公司

565

**博际****公司

110

******公司

566

**省****公司

111

**中基****公司

567

****集团有限公司

112

**瑞****公司

568

**省****集团****公司

113

**中旭丰创****公司

569

******公司

114

**市****公司

570

******公司

115

******公司

571

******公司

116

**开城****公司

572

******公司

117

****公司

573

**川泰****公司

118

******公司

574

****公司

119

****公司

575

****公司

120

****公司

576

**水****公司

121

阳****公司

577

****公司

122

****集团****公司

578

****公司

123

**市银****公司

579

******公司

124

******公司

580

**中彩****公司

125

**省天源****公司

581

**县安泰****公司

126

****公司

582

****公司

127

******公司

583

******公司

128

****公司

584

**汝河****公司

129

******公司

585

******公司

130

****公司

586

****公司

131

******公司

587

******公司

132

****集团有限公司

588

******公司

133

**省****公司

589

******公司

134

******公司

590

江****公司

135

****集团有限公司

591

**华晟****公司

136

******公司

592

******公司

137

中景****公司

593

******公司

138

****公司

594

****公司

139

******公司

595

******公司

140

**世纪鑫成****公司

596

**石****公司

141

******公司

597

**楚曜****公司

142

******公司

598

****工程局

143

******公司

599

******公司

144

****公司

600

******公司

145

****公司

601

******公司

146

******公司

602

**县****公司

147

******公司

603

******公司

148

**中****公司

604

****公司

149

******公司

605

****集团有限公司

150

**省****公司

606

******公司

151

******公司

607

******公司

152

****水利****公司

608

******公司

153

**省中畅****公司

609

******公司

154

****公司

610

****公司

155

****公司

611

******公司

156

******公司

612

****公司

157

****公司

613

******公司

158

****公司

614

**省****公司

159

****集团有限公司

615

**省****公司

160

******公司

616

******公司

161

******公司

617

**省裕丰****公司

162

**市******公司

618

**盛邦****公司

163

****公司

619

**省****公司

164

****公司

620

**省****公司

165

广****公司

621

******公司

166

******公司

622

******公司

167

**红****公司

623

****公司

168

**蒲友源****公司

624

****公司

169

湖****公司

625

**鸿****公司

170

******公司

626

****集团有限公司

171

**宝源****公司

627

****集团有限公司

172

******公司

628

**省****公司

173

******公司

629

******公司

174

****公司

630

****公司

175

**裕河****公司

631

**市恒源****公司

176

******公司

632

****公司

177

******公司

633

******公司

178

**省****公司

634

****公司

179

******公司

635

**市****公司

180

****公司

636

****集团有限公司

181

**恒发****公司

637

**省**市土****公司

182

****公司

638

**市****公司

183

******公司

639

******公司

184

**省****公司

640

******公司

185

******公司

641

******公司

186

****公司

642

******公司

187

******公司

643

**省****公司

188

****集团有限公司

644

******公司

189

泰杭****公司

645

****公司

190

**嘉源水利****公司

646

****公司

191

******公司

647

******公司

192

******公司

648

******公司

193

******公司

649

****集团有限公司

194

******公司

650

******公司

195

******公司

651

******公司

196

**浩鑫****公司

652

**燊****公司

197

**裕强****公司

653

******公司

198

******公司

654

****公司

199

**河泽****公司

655

****公司

200

******公司

656

**晟江****公司

201

****公司

657

****公司

202

******公司

658

******公司

203

**省****公司

659

**省红日****公司

204

******公司

660

******公司

205

******公司

661

******公司

206

******公司

662

****公司

207

****公司

663

**昭萍水利****公司

208

******公司

664

****公司

209

**省****公司

665

******公司

210

******公司

666

******公司

211

**南力****公司

667

****集团有限公司

212

******公司

668

**鑫顺****公司

213

******公司

669

******公司

214

******公司

670

**新****公司

215

****公司

671

******公司

216

****公司

672

******公司

217

**鄱信****公司

673

******公司

218

******公司

674

****集团有限公司

219

****公司

675

********公司

220

****公司

676

********公司

221

******公司

677

**润禹****公司

222

**省****公司

678

****集团有限公司

223

********公司

679

******公司

224

******公司

680

**沁****公司

225

******公司

681

****公司

226

******公司

682

****公司

227

**省****公司

683

**市****公司

228

******公司

684

**同****公司

229

**市****公司

685

****公司

230

******公司

686

**挚江****公司

231

**绿巨人****公司

687

**弘****公司

232

**天****公司

688

****公司

233

******公司

689

****公司

234

****公司

690

****集团有限公司

235

******公司

691

****公司

236

******公司

692

**干越****公司

237

****公司

693

**兴辉水利****公司

238

******公司

694

******公司

239

****公司

695

******公司

240

**柏庭****公司

696

******公司

241

新****公司

697

****公司

242

******公司

698

**市****公司

243

******公司

699

******公司

244

****公司

700

**省抚鸣****公司

245

******公司

701

****集团有限公司

246

******公司

702

******公司

247

****公司

703

****公司

248

******公司

704

**凯悦鑫****公司

249

******公司

705

**宏业****公司

250

******公司

706

******公司

251

******公司

707

**万****公司

252

**省****公司

708

****集团****公司

253

****公司

709

中耀****公司

254

**新****公司

710

**佑安****公司

255

******公司

711

******公司

256

**省****公司

712

**省****公司

257

******公司

713

**巨****公司

258

******公司

714

****公司

259

******公司

715

******公司

260

******公司

716

****公司

261

******公司

717

******公司

262

**市****公司

718

****公司

263

**省****公司

719

****公司

264

******公司

720

******公司

265

****公司

721

**圣****公司

266

****公司

722

******公司

267

******公司

723

******公司

268

****公司

724

******公司

269

****公司

725

****公司

270

******公司

726

**省****公司

271

**澎垦****公司

727

******公司

272

******公司

728

****公司

273

******公司

729

**省燕山湖****公司

274

山****集团有限公司

730

****设****公司

275

******公司

731

**省****公司

276

******公司

732

****公司

277

****集团有限公司

733

****公司

278

******公司

734

******公司

279

**正远****公司

735

**德政****公司

280

******公司

736

******公司

281

******公司

737

******公司

282

****公司

738

******公司

283

******公司

739

安****公司

284

**非常****公司

740

******公司

285

****公司

741

福****公司

286

**省****公司

742

******公司

287

******公司

743

******公司

288

******公司

744

****公司

289

******公司

745

**宸源****公司

290

******公司

746

****公司

291

****集团有限公司

747

****公司

292

******公司

748

******公司

293

******公司

749

****公司

294

******公司

750

****公司

295

嘉****公司

751

******公司

296

**新****公司

752

******公司

297

******公司

753

******公司

298

****公司

754

******公司

299

江****公司

755

**灏广****公司

300

****集团有限公司

756

****公司

301

**省****公司

757

******公司

302

******公司

758

****公司

303

******公司

759

**省****公司

304

****公司

760

****集团有限公司

305

******公司

761

******公司

306

******公司

762

浙****公司

307

******公司

763

******公司

308

******公司

764

**建工****公司

309

******公司

765

******公司

310

**省东****公司

766

******公司

311

**中天****公司

767

******公司

312

****公司

768

********公司

313

****公司

769

**省****公司

314

******公司

770

****集团有限公司

315

******公司

771

**县水利****公司

316

******公司

772

******公司

317

****公司

773

******公司

318

福****公司

774

**共筑****公司

319

****公司

775

******公司

320

**市和强****公司

776

****公司

321

******公司

777

**市****公司

322

**省****公司

778

******公司

323

****公司

779

****集团****公司

324

**省****公司

780

**市****公司

325

******公司

781

****国顺水利****公司

326

******公司

782

**君创****公司

327

******公司

783

**省****公司

328

****集团有限公司

784

******公司

329

******公司

785

****公司

330

****集团有限公司

786

******公司

331

******公司

787

****公司

332

**省****公司

788

**省****公司

333

**市****公司

789

******公司

334

**省同****公司

790

**省****公司

335

******公司

791

******公司

336

**佰盛优****公司

792

******公司

337

******公司

793

******公司

338

****集团****公司

794

****公司

339

******公司

795

****集团有限公司

340

**华禹****公司

796

******公司

341

******公司

797

******公司

342

****公司

798

******公司

343

****集团有限公司

799

******公司

344

****公司

800

******公司

345

******公司

801

******公司

346

******公司

802

******公司

347

****集团有限公司

803

******公司

348

****集团有限公司

804

**市****公司

349

****公司

805

****集团有限公司

350

**省**县****公司

806

**省****公司

351

******公司

807

****集团****公司

352

******公司

808

**市****公司

353

**省志云****公司

809

**市富缘****公司

354

**瑞泉****公司

810

******公司

355

******公司

811

**县泓兴水利****公司

356

****集团有限公司

812

湖****公司

357

******公司

813

**海纳****公司

358

******公司

814

**省宣****公司

359

****公司

815

**省****公司

360

******公司

816

******公司

361

**省****公司

817

****公司

362

******公司

818

****公司

363

******公司

819

****公司

364

******公司

820

******公司

365

******公司

821

******公司

366

******公司

822

******公司

367

******公司

823

****公司

368

******公司

824

**尚天****公司

369

******公司

825

******公司

370

******公司

826

******公司

371

******公司

827

******公司

372

**市****公司

828

**德远****公司

373

****公司

829

****公司

374

******公司

830

****集团有限公司

375

****公司

831

**尚****公司

376

****公司

832

**江堰****公司

377

******公司

833

**湘资水利水电****公司

378

****集团有限公司

834

******公司

379

**省**兴益水利****公司

835

******公司

380

******公司

836

****公司

381

****公司

837

******公司

382

**海誉水利****公司

838

******公司

383

**衡禹****公司

839

****公司

384

**泽海水利****公司

840

******公司

385

******公司

841

中鉴****公司

386

****公司

842

**禹峰****公司

387

******公司

843

****公司

388

******公司

844

****公司

389

**省****公司

845

****集团有限公司

390

**市水利水****公司

846

******公司

391

******公司

847

****公司

392

**市水利****公司

848

**省****公司

393

******公司

849

******公司

394

**宇柯****公司

850

****公司

395

******公司

851

******公司

396

****集团有限公司

852

**贵湖****公司

397

****公司

853

**汇****公司

398

******公司

854

**新景****公司

399

******公司

855

**市****公司

400

****集团有限公司

856

****公司

401

**海泉永发****公司

857

******公司

402

**拓淼****公司

858

**省****公司

403

湖****公司

859

****公司

404

****公司

860

**大******公司

405

**金科****公司

861

****公司

406

****集团有限公司

862

******公司

407

**百年基业****公司

863

******公司

408

****公司

864

******公司

409

******公司

865

******公司

410

**市京辰****公司

866

******公司

411

******公司

867

******公司

412

******公司

868

******公司

413

****集团有限公司

869

******公司

414

**省****公司

870

******公司

415

****集团有限公司

871

**省****公司

416

******公司

872

**金****公司

417

**省**县******公司

873

******公司

418

**瑞****公司

874

****公司

419

******公司

875

******公司

420

**省****公司

876

**天禹****公司

421

******公司

877

******公司

422

****公司

878

******公司

423

金龙水利****公司

879

**省****公司

424

******公司

880

******公司

425

****公司

881

**城****公司

426

**省****公司

882

****公司

427

**有色****公司

883

**市****公司

428

******公司

884

**尼塔****公司

429

******公司

885

**圣龙****公司

430

******公司

886

******公司

431

******公司

887

****公司

432

****公司

888

******公司

433

****公司

889

******公司

434

******公司

890

**众天****公司

435

******公司

891

******公司

436

******公司

892

******公司

437

**吉荣****公司

893

**新****公司

438

******公司

894

**松****公司

439

******公司

895

****集团****公司

440

****公司

896

**省天佑水利****公司

441

******公司

897

******公司

442

******公司

898

****公司

443

**市大地****公司

899

******公司

444

******公司

900

******公司

445

****公司

901

****公司

446

**中泽****公司

902

******公司

447

**金峰****公司

903

******公司

448

四****公司

904

**市****公司

449

**省****公司

905

**弘远****公司

450

******公司

906

******公司

451

******公司

907

**千乘****公司

452

****工程局有限公司

908

******公司

453

******公司

909

******公司

454

******公司

910

******公司

455

鹰****公司

911

******公司

456

******公司

912

******公司

913

****公司

进入资格评审名单:

序号

投标人名称

资审是否通过/废标原因

1

**宝源****公司

不通过(企业资质和拟投入人员未上传的**省公共**交易网(水利工程)企业用户中登记公示信息截图、未按招标文件要求提供农民工工资支付承诺函、拟投入人员(建造师、技术负责人、专职安全员)社保未按要求提供(只提供至2024年8月))

2

****集团有限公司

不通过(未按招标文件要求提供农民工工资支付承诺函)

3

******公司

不通过(未按招标文件格式要求提供农民工工资支付承诺函、未提供失信被执行人截图)

4

******公司

通过

5

**新景****公司

不通过(未按招标文件要求提供施工组织设计)

6

****集团有限公司

不通过(未按招标文件要求提供施工组织设计)

7

******公司

通过

8

**兴辉水利****公司

通过

9

鹰****公司

通过

10

**润禹****公司

不通过(建造师社保未按要求提供(截止2024年8月))

11

******公司

通过

12

**博际****公司

不通过(企业资质和拟投入人员上传的**省公共**交易网(水利工程)企业用户中登记公示信息截图看不清、无法确认)

13

**宏业****公司

通过

14

****公司

不通过(未按招标文件要求提供农民工工资支付承诺函)

15

****公司

通过

16

******公司

通过

17

**楚曜****公司

通过

18

****集团有限公司

不通过(未按招标文件提供质检员)

19

******公司

不通过(未按招标文件要求提供农民工工资支付承诺函)

20

****集团有限公司

通过

21

******公司

通过

22

******公司

不通过(未按招标文件要求提供农民工工资支付承诺函)

23

******公司

不通过(未按招标文件要求提供农民工工资支付承诺函)

24

****公司

通过

25

**有色****公司

通过

26

**市****公司

通过

27

**川泰****公司

不通过(建造师B证已过期(2021年9月18日-2024年9月17日))

28

**市大地****公司

通过

29

**兴****公司

不通过(未按招标文件格式要求提供农民工工资支付承诺函(缺按时足额缴纳农民工工资保证金))

30

****公司

不通过(未按招标文件提供质检员、未按招标文件要求提供农民工工资支付承诺函)

****委员会评审,确定前一名中标候选人,中标排序侯选人公示如下:

第一排序人:

******公司

投标报价:

****679.73元

承诺工期:

180日历天

项目负责人:

程欢欢

注册证号:

川251********01035

第二排序人:

******公司

投标报价:

****809.75元

承诺工期:

180日历天

项目负责人:

刘滨

注册证号:

赣236********84107

第三排序人:

**兴辉水利****公司

投标报价:

****899.31元

承诺工期:

180日历天

项目负责人:

刘晓娜

注册证号:

赣236********14862

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为4天,公示起始日期为:2024年10月21日,公示结束日期为:2024年10月24日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

招标监督单位:**市统筹整合资金推****领导小组办公室

受理投诉电话:0798-****399

招标单位:****农业农村局

招标代理机构:****

2024年10月21日

招标项目商机
暂无推荐数据