**市2024年高标准农田建设项目(7标段)
中标候选人公示
**市2024年高标准农田建设项目(7标段)于2024年10月18日上午09:00****服务中心进行公开招标,有840家投标单位递交了投标文件参与本次招标,共有30家投标人进入资格评审。****委员会评审,确定了中标候选人,现公示内容如下:
递交投标文件名单:
| 序号 | 投标单位名称 | 序号 | 投标单位名称 |
| 1 | **** | 421 | **省****公司 |
| 2 | ******公司 | 422 | ******公司 |
| 3 | 黑****公司 | 423 | ******公司 |
| 4 | **省****公司 | 424 | ******公司 |
| 5 | ******公司 | 425 | 鹰****公司 |
| 6 | **利涛****公司 | 426 | ****公司 |
| 7 | ****集团有限公司 | 427 | ****公司 |
| 8 | ******公司 | 428 | **省****公司 |
| 9 | **省****公司 | 429 | ****公司 |
| 10 | ****公司 | 430 | ******公司 |
| 11 | ****公司 | 431 | 江****公司 |
| 12 | ******公司 | 432 | ******公司 |
| 13 | **省****公司 | 433 | ******公司 |
| 14 | ******公司 | 434 | **长城****公司 |
| 15 | ******公司 | 435 | ****公司 |
| 16 | ****集团有限公司 | 436 | ****公司 |
| 17 | ******公司 | 437 | ******公司 |
| 18 | ******公司 | 438 | ****公司 |
| 19 | ****集团有限公司 | 439 | **巨久****公司 |
| 20 | ******公司 | 440 | **省****公司 |
| 21 | **市****公司 | 441 | ******公司 |
| 22 | ******公司 | 442 | ******公司 |
| 23 | ******公司 | 443 | ******公司 |
| 24 | **省****公司 | 444 | ******公司 |
| 25 | ****集团有限公司 | 445 | ****公司 |
| 26 | ****公司 | 446 | ****公司 |
| 27 | ******公司 | 447 | ******公司 |
| 28 | ****集团有限公司 | 448 | 鲁水建****公司 |
| 29 | ******公司 | 449 | ****公司 |
| 30 | ******公司 | 450 | ****公司 |
| 31 | ******公司 | 451 | ******公司 |
| 32 | ******公司 | 452 | 宣****公司 |
| 33 | **农垦****公司 | 453 | ******公司 |
| 34 | ******公司 | 454 | ****集团有限公司 |
| 35 | **市****公司 | 455 | **芜马****公司 |
| 36 | ******公司 | 456 | ******公司 |
| 37 | ******公司 | 457 | 平****公司 |
| 38 | ******公司 | 458 | ******公司 |
| 39 | ******公司 | 459 | ****公司 |
| 40 | **浔德****公司 | 460 | 衡****公司 |
| 41 | ******公司 | 461 | ******公司 |
| 42 | ****公司 | 462 | ****集团有限公司 |
| 43 | ****公司 | 463 | ****公司 |
| 44 | ********公司 | 464 | **省****公司 |
| 45 | ******公司 | 465 | **市****公司 |
| 46 | ****公司 | 466 | **中**利****公司 |
| 47 | ****公司 | 467 | ****公司 |
| 48 | ******公司 | 468 | ****集团有限公司 |
| 49 | **中科****公司 | 469 | **市天顺****公司 |
| 50 | **新****公司 | 470 | ****公司 |
| 51 | ******公司 | 471 | ****公司 |
| 52 | ****集团有限公司 | 472 | ****公司 |
| 53 | ******公司 | 473 | ****公司 |
| 54 | ******公司 | 474 | ******公司 |
| 55 | ****公司 | 475 | ******公司 |
| 56 | **省****公司 | 476 | ******公司 |
| 57 | ****公司 | 477 | **腾****公司 |
| 58 | 湖****公司 | 478 | **市****公司 |
| 59 | ******公司 | 479 | ****公司 |
| 60 | 旭泽(山****公司 | 480 | **顺益****公司 |
| 61 | ****集团有限公司 | 481 | **市****公司 |
| 62 | **悦荷****公司 | 482 | 江****公司 |
| 63 | **鼎****公司 | 483 | ******公司 |
| 64 | ******公司 | 484 | ****公司 |
| 65 | ****公司 | 485 | ******公司 |
| 66 | ******公司 | 486 | ******公司 |
| 67 | **万城****公司 | 487 | **省****公司 |
| 68 | ******公司 | 488 | ******公司 |
| 69 | ******公司 | 489 | ****公司 |
| 70 | ******公司 | 490 | **俊威水利****公司 |
| 71 | ****公司 | 491 | ****公司 |
| 72 | 兰****公司 | 492 | ******公司 |
| 73 | **龙****公司 | 493 | ******公司 |
| 74 | **山河****公司 | 494 | ******公司 |
| 75 | ******公司 | 495 | **市****公司 |
| 76 | **江河****公司 | 496 | 亿****集团有限公司 |
| 77 | **省****公司 | 497 | ******公司 |
| 78 | ******公司 | 498 | ******公司 |
| 79 | ******公司 | 499 | ******公司 |
| 80 | **省裕****公司 | 500 | **省****公司 |
| 81 | **省****公司 | 501 | ****公司 |
| 82 | ****公司 | 502 | ******公司 |
| 83 | ******公司 | 503 | **华丰****公司 |
| 84 | ******公司 | 504 | **市****公司 |
| 85 | ******公司 | 505 | ******公司 |
| 86 | 恒晟水****公司 | 506 | ******公司 |
| 87 | ******公司 | 507 | ****公司 |
| 88 | ****公司 | 508 | ****集团****公司 |
| 89 | ******公司 | 509 | ****集团****公司 |
| 90 | **省****公司 | 510 | ******公司 |
| 91 | ******公司 | 511 | ******公司 |
| 92 | **兴****公司 | 512 | ******公司 |
| 93 | ******公司 | 513 | **市****公司 |
| 94 | ****公司 | 514 | **市国资****公司 |
| 95 | **德丰源****公司 | 515 | ****公司 |
| 96 | ******公司 | 516 | ******公司 |
| 97 | **市****公司 | 517 | ******公司 |
| 98 | 成顺诚****公司 | 518 | ******公司 |
| 99 | ****公司 | 519 | 中际远宏(福****公司 |
| 100 | **港基****公司 | 520 | ****集团有限公司 |
| 101 | ******公司 | 521 | ****公司 |
| 102 | ******公司 | 522 | ****公司 |
| 103 | **瑞****公司 | 523 | **中侨****公司 |
| 104 | **市****公司 | 524 | ****集团有限公司 |
| 105 | ******公司 | 525 | **省邦鹏****公司 |
| 106 | **开城****公司 | 526 | ******公司 |
| 107 | ****公司 | 527 | ****集团有限公司 |
| 108 | ******公司 | 528 | ****公司 |
| 109 | ****公司 | 529 | ****公司 |
| 110 | 阳****公司 | 530 | ******公司 |
| 111 | ****集团****公司 | 531 | ******公司 |
| 112 | **市银****公司 | 532 | ******公司 |
| 113 | ******公司 | 533 | **博际****公司 |
| 114 | **省天源****公司 | 534 | **省**市安沅****公司 |
| 115 | ****公司 | 535 | ****集团有限公司 |
| 116 | ******公司 | 536 | **省****集团****公司 |
| 117 | ****公司 | 537 | ******公司 |
| 118 | ******公司 | 538 | ******公司 |
| 119 | ****公司 | 539 | **川泰****公司 |
| 120 | ****公司 | 540 | ****公司 |
| 121 | ****集团有限公司 | 541 | ****公司 |
| 122 | ******公司 | 542 | **水****公司 |
| 123 | ****集团有限公司 | 543 | ****公司 |
| 124 | ****集团有限公司 | 544 | ****公司 |
| 125 | 中景****公司 | 545 | **县安泰****公司 |
| 126 | **县江河水利水电****公司 | 546 | ****公司 |
| 127 | ******公司 | 547 | **汝河****公司 |
| 128 | **世纪鑫成****公司 | 548 | ******公司 |
| 129 | ******公司 | 549 | ****公司 |
| 130 | ******公司 | 550 | ******公司 |
| 131 | ****公司 | 551 | ******公司 |
| 132 | ******公司 | 552 | ******公司 |
| 133 | ******公司 | 553 | 江****公司 |
| 134 | ****公司 | 554 | **华晟****公司 |
| 135 | ******公司 | 555 | ******公司 |
| 136 | ******公司 | 556 | ******公司 |
| 137 | **中****公司 | 557 | ****公司 |
| 138 | **中****公司 | 558 | ******公司 |
| 139 | ******公司 | 559 | ******公司 |
| 140 | **省****公司 | 560 | **县****公司 |
| 141 | ******公司 | 561 | ******公司 |
| 142 | ****水利****公司 | 562 | ****公司 |
| 143 | **省中畅****公司 | 563 | ****集团有限公司 |
| 144 | ****公司 | 564 | ******公司 |
| 145 | ****公司 | 565 | ******公司 |
| 146 | **市水利****公司 | 566 | ******公司 |
| 147 | ******公司 | 567 | ******公司 |
| 148 | ****公司 | 568 | ****公司 |
| 149 | ****集团有限公司 | 569 | ******公司 |
| 150 | ******公司 | 570 | ****公司 |
| 151 | ******公司 | 571 | ******公司 |
| 152 | **市******公司 | 572 | **省****公司 |
| 153 | ****公司 | 573 | **省****公司 |
| 154 | ****公司 | 574 | ******公司 |
| 155 | 广****公司 | 575 | **省裕丰****公司 |
| 156 | **红****公司 | 576 | **盛邦****公司 |
| 157 | **蒲友源****公司 | 577 | **省****公司 |
| 158 | 湖****公司 | 578 | ******公司 |
| 159 | ******公司 | 579 | **省****公司 |
| 160 | **宝源****公司 | 580 | ******公司 |
| 161 | ******公司 | 581 | ******公司 |
| 162 | ******公司 | 582 | ****公司 |
| 163 | ****公司 | 583 | ****公司 |
| 164 | **裕河****公司 | 584 | **鸿****公司 |
| 165 | ******公司 | 585 | ****集团有限公司 |
| 166 | ******公司 | 586 | **省****公司 |
| 167 | ******公司 | 587 | ******公司 |
| 168 | ******公司 | 588 | ****公司 |
| 169 | **省****公司 | 589 | ****公司 |
| 170 | ******公司 | 590 | **市****公司 |
| 171 | ****公司 | 591 | ******公司 |
| 172 | **恒发****公司 | 592 | **省**市土****公司 |
| 173 | ****公司 | 593 | **市****公司 |
| 174 | ******公司 | 594 | ******公司 |
| 175 | ****公司 | 595 | ******公司 |
| 176 | 泰杭****公司 | 596 | ******公司 |
| 177 | **嘉源水利****公司 | 597 | ******公司 |
| 178 | ****集团有限公司 | 598 | ******公司 |
| 179 | ******公司 | 599 | **省****公司 |
| 180 | ******公司 | 600 | ******公司 |
| 181 | **市赣皖土木工程****公司 | 601 | ****公司 |
| 182 | ******公司 | 602 | ******公司 |
| 183 | ******公司 | 603 | ******公司 |
| 184 | **裕强****公司 | 604 | ****集团有限公司 |
| 185 | ******公司 | 605 | ******公司 |
| 186 | **河泽****公司 | 606 | ******公司 |
| 187 | ******公司 | 607 | ******公司 |
| 188 | **省****公司 | 608 | **晟江****公司 |
| 189 | ******公司 | 609 | ****公司 |
| 190 | ******公司 | 610 | **省红日****公司 |
| 191 | ****公司 | 611 | ******公司 |
| 192 | ******公司 | 612 | ******公司 |
| 193 | ******公司 | 613 | ****公司 |
| 194 | ******公司 | 614 | **昭萍水利****公司 |
| 195 | **南力****公司 | 615 | ****公司 |
| 196 | ******公司 | 616 | ******公司 |
| 197 | ******公司 | 617 | ******公司 |
| 198 | ******公司 | 618 | ******公司 |
| 199 | ****集团有限公司 | 619 | ****集团有限公司 |
| 200 | ****公司 | 620 | **鑫顺****公司 |
| 201 | **鄱信****公司 | 621 | ******公司 |
| 202 | ******公司 | 622 | ******公司 |
| 203 | ****公司 | 623 | ******公司 |
| 204 | ****公司 | 624 | ******公司 |
| 205 | ******公司 | 625 | ****集团有限公司 |
| 206 | **省****公司 | 626 | ********公司 |
| 207 | ********公司 | 627 | ********公司 |
| 208 | ******公司 | 628 | **润禹****公司 |
| 209 | ******公司 | 629 | ****集团有限公司 |
| 210 | ******公司 | 630 | ******公司 |
| 211 | ******公司 | 631 | ******公司 |
| 212 | **省****公司 | 632 | ****公司 |
| 213 | ****公司 | 633 | ****公司 |
| 214 | ******公司 | 634 | **市****公司 |
| 215 | **市****公司 | 635 | **同****公司 |
| 216 | ******公司 | 636 | ****公司 |
| 217 | **绿巨人****公司 | 637 | **挚江****公司 |
| 218 | ******公司 | 638 | **弘****公司 |
| 219 | ****公司 | 639 | ****公司 |
| 220 | ******公司 | 640 | ****公司 |
| 221 | ******公司 | 641 | ****集团有限公司 |
| 222 | ****公司 | 642 | **干越****公司 |
| 223 | ****公司 | 643 | **兴辉水利****公司 |
| 224 | **柏庭****公司 | 644 | ******公司 |
| 225 | 新****公司 | 645 | ******公司 |
| 226 | ******公司 | 646 | ******公司 |
| 227 | ******公司 | 647 | ****公司 |
| 228 | ******公司 | 648 | **市****公司 |
| 229 | ****公司 | 649 | ******公司 |
| 230 | ******公司 | 650 | **省抚鸣****公司 |
| 231 | ******公司 | 651 | ****集团有限公司 |
| 232 | ******公司 | 652 | ******公司 |
| 233 | ******公司 | 653 | ****公司 |
| 234 | ****公司 | 654 | **凯悦鑫****公司 |
| 235 | **新****公司 | 655 | **宏业****公司 |
| 236 | **天****公司 | 656 | ******公司 |
| 237 | ******公司 | 657 | **万****公司 |
| 238 | **省****公司 | 658 | ****集团****公司 |
| 239 | ******公司 | 659 | 中耀****公司 |
| 240 | ******公司 | 660 | **佑安****公司 |
| 241 | ******公司 | 661 | ******公司 |
| 242 | ******公司 | 662 | **省****公司 |
| 243 | ******公司 | 663 | **巨****公司 |
| 244 | **市****公司 | 664 | ****公司 |
| 245 | **省****公司 | 665 | ******公司 |
| 246 | ******公司 | 666 | ****公司 |
| 247 | ****公司 | 667 | ******公司 |
| 248 | ****公司 | 668 | ****公司 |
| 249 | ******公司 | 669 | ****公司 |
| 250 | ****公司 | 670 | ******公司 |
| 251 | ****公司 | 671 | **圣****公司 |
| 252 | ****公司 | 672 | ******公司 |
| 253 | ******公司 | 673 | ******公司 |
| 254 | **澎垦****公司 | 674 | ****公司 |
| 255 | ******公司 | 675 | **省****公司 |
| 256 | ******公司 | 676 | ******公司 |
| 257 | 山****集团有限公司 | 677 | **省燕山湖****公司 |
| 258 | ******公司 | 678 | ****设****公司 |
| 259 | ******公司 | 679 | **省****公司 |
| 260 | **神农****公司 | 680 | ****公司 |
| 261 | ****集团有限公司 | 681 | ****公司 |
| 262 | ******公司 | 682 | ******公司 |
| 263 | **正远****公司 | 683 | ******公司 |
| 264 | ******公司 | 684 | 安****公司 |
| 265 | ******公司 | 685 | ******公司 |
| 266 | ****公司 | 686 | ******公司 |
| 267 | ******公司 | 687 | ******公司 |
| 268 | **非常****公司 | 688 | ****公司 |
| 269 | ****公司 | 689 | **宸源****公司 |
| 270 | ****公司 | 690 | ****公司 |
| 271 | **省****公司 | 691 | ****公司 |
| 272 | ****集团有限公司 | 692 | ******公司 |
| 273 | ******公司 | 693 | ****公司 |
| 274 | ******公司 | 694 | ****公司 |
| 275 | ******公司 | 695 | ******公司 |
| 276 | ******公司 | 696 | ******公司 |
| 277 | ****集团有限公司 | 697 | ******公司 |
| 278 | ******公司 | 698 | ******公司 |
| 279 | ******公司 | 699 | **灏广****公司 |
| 280 | ******公司 | 700 | ****公司 |
| 281 | 嘉****公司 | 701 | ******公司 |
| 282 | ******公司 | 702 | **浩川****公司 |
| 283 | ****公司 | 703 | ****公司 |
| 284 | 江****公司 | 704 | **省****公司 |
| 285 | ****集团有限公司 | 705 | ****集团有限公司 |
| 286 | **省****公司 | 706 | ******公司 |
| 287 | ******公司 | 707 | **永坤****公司 |
| 288 | ******公司 | 708 | ******公司 |
| 289 | ****公司 | 709 | ******公司 |
| 290 | ******公司 | 710 | ******公司 |
| 291 | ******公司 | 711 | ********公司 |
| 292 | ******公司 | 712 | **省****公司 |
| 293 | ******公司 | 713 | ****集团有限公司 |
| 294 | ****公司 | 714 | **县水利****公司 |
| 295 | ******公司 | 715 | ******公司 |
| 296 | **中天****公司 | 716 | ******公司 |
| 297 | ****公司 | 717 | **共筑****公司 |
| 298 | ******公司 | 718 | ****公司 |
| 299 | ******公司 | 719 | ******公司 |
| 300 | ****公司 | 720 | ******公司 |
| 301 | ****公司 | 721 | ****集团****公司 |
| 302 | **市和强****公司 | 722 | **山江****公司 |
| 303 | ******公司 | 723 | **市****公司 |
| 304 | ******公司 | 724 | ****国顺水利****公司 |
| 305 | ****公司 | 725 | ******公司 |
| 306 | ******公司 | 726 | ****公司 |
| 307 | ******公司 | 727 | ******公司 |
| 308 | ****集团有限公司 | 728 | **省****公司 |
| 309 | ******公司 | 729 | ******公司 |
| 310 | ****集团有限公司 | 730 | **西****公司 |
| 311 | ******公司 | 731 | **省****公司 |
| 312 | **省****公司 | 732 | ******公司 |
| 313 | **市****公司 | 733 | ******公司 |
| 314 | **县天龙****公司 | 734 | ******公司 |
| 315 | **省同****公司 | 735 | ****公司 |
| 316 | ******公司 | 736 | ******公司 |
| 317 | **佰盛优****公司 | 737 | ******公司 |
| 318 | ******公司 | 738 | ******公司 |
| 319 | ******公司 | 739 | ******公司 |
| 320 | **华禹****公司 | 740 | ****公司 |
| 321 | ******公司 | 741 | ******公司 |
| 322 | ******公司 | 742 | ******公司 |
| 323 | ****公司 | 743 | ******公司 |
| 324 | ****公司 | 744 | ****集团有限公司 |
| 325 | ******公司 | 745 | **省****公司 |
| 326 | ****集团有限公司 | 746 | ****集团****公司 |
| 327 | ****集团有限公司 | 747 | **市****公司 |
| 328 | ****公司 | 748 | ******公司 |
| 329 | **省**县****公司 | 749 | **县泓兴水利****公司 |
| 330 | ******公司 | 750 | ******公司 |
| 331 | ******公司 | 751 | 湖****公司 |
| 332 | **省志云****公司 | 752 | **海纳****公司 |
| 333 | **中金兴****公司 | 753 | **省****公司 |
| 334 | **瑞泉****公司 | 754 | ******公司 |
| 335 | ******公司 | 755 | ****公司 |
| 336 | ****集团有限公司 | 756 | ****公司 |
| 337 | ******公司 | 757 | ****公司 |
| 338 | ****公司 | 758 | ******公司 |
| 339 | ****公司 | 759 | ******公司 |
| 340 | ******公司 | 760 | ******公司 |
| 341 | **省****公司 | 761 | ****公司 |
| 342 | ******公司 | 762 | **尚天****公司 |
| 343 | ******公司 | 763 | ******公司 |
| 344 | ******公司 | 764 | ******公司 |
| 345 | ******公司 | 765 | ******公司 |
| 346 | ******公司 | 766 | **德远****公司 |
| 347 | ******公司 | 767 | ****公司 |
| 348 | ******公司 | 768 | **尚****公司 |
| 349 | ******公司 | 769 | ******公司 |
| 350 | ****公司 | 770 | ******公司 |
| 351 | ******公司 | 771 | **湘资水利水电****公司 |
| 352 | ****公司 | 772 | ******公司 |
| 353 | ****公司 | 773 | ******公司 |
| 354 | ****集团有限公司 | 774 | ****公司 |
| 355 | **省**兴益水利****公司 | 775 | ******公司 |
| 356 | ******公司 | 776 | ****公司 |
| 357 | ****公司 | 777 | ******公司 |
| 358 | ******公司 | 778 | 中鉴****公司 |
| 359 | **衡禹****公司 | 779 | ****公司 |
| 360 | **泽海水利****公司 | 780 | ****公司 |
| 361 | ******公司 | 781 | ****集团有限公司 |
| 362 | ****公司 | 782 | ******公司 |
| 363 | ******公司 | 783 | ****公司 |
| 364 | ******公司 | 784 | ******公司 |
| 365 | **众****公司 | 785 | ****公司 |
| 366 | **省****公司 | 786 | ******公司 |
| 367 | **市水利水****公司 | 787 | **贵湖****公司 |
| 368 | ******公司 | 788 | **汇****公司 |
| 369 | **市水利****公司 | 789 | **新景****公司 |
| 370 | ******公司 | 790 | ******公司 |
| 371 | **宇柯****公司 | 791 | ******公司 |
| 372 | ******公司 | 792 | **省****公司 |
| 373 | ****集团有限公司 | 793 | ****公司 |
| 374 | ****公司 | 794 | **大******公司 |
| 375 | ******公司 | 795 | ****公司 |
| 376 | ******公司 | 796 | **万绿****公司 |
| 377 | ******公司 | 797 | ******公司 |
| 378 | ****集团有限公司 | 798 | ******公司 |
| 379 | **海泉永发****公司 | 799 | ******公司 |
| 380 | **拓淼****公司 | 800 | ******公司 |
| 381 | 湖****公司 | 801 | ******公司 |
| 382 | ****公司 | 802 | ******公司 |
| 383 | **金科****公司 | 803 | ******公司 |
| 384 | ****集团有限公司 | 804 | ******公司 |
| 385 | **百年基业****公司 | 805 | **省****公司 |
| 386 | ******公司 | 806 | **金****公司 |
| 387 | **市京辰****公司 | 807 | ******公司 |
| 388 | **龙****公司 | 808 | ****公司 |
| 389 | ******公司 | 809 | ******公司 |
| 390 | ******公司 | 810 | ******公司 |
| 391 | ****集团有限公司 | 811 | **省****公司 |
| 392 | ******公司 | 812 | ******公司 |
| 393 | **省**县******公司 | 813 | **城****公司 |
| 394 | **瑞****公司 | 814 | ****公司 |
| 395 | **省****公司 | 815 | **市****公司 |
| 396 | ******公司 | 816 | **圣龙****公司 |
| 397 | ******公司 | 817 | ****公司 |
| 398 | **省****公司 | 818 | ******公司 |
| 399 | **有色****公司 | 819 | **省****公司 |
| 400 | ******公司 | 820 | ******公司 |
| 401 | ******公司 | 821 | ******公司 |
| 402 | ******公司 | 822 | **松****公司 |
| 403 | ******公司 | 823 | ****集团****公司 |
| 404 | ******公司 | 824 | **省天佑水利****公司 |
| 405 | ****公司 | 825 | ******公司 |
| 406 | ****公司 | 826 | ****公司 |
| 407 | ******公司 | 827 | ******公司 |
| 408 | ******公司 | 828 | ******公司 |
| 409 | ******公司 | 829 | ****公司 |
| 410 | ******公司 | 830 | ******公司 |
| 411 | **吉荣****公司 | 831 | ****公司 |
| 412 | ******公司 | 832 | **弘远****公司 |
| 413 | ******公司 | 833 | ******公司 |
| 414 | ****公司 | 834 | ******公司 |
| 415 | ******公司 | 835 | ******公司 |
| 416 | **市大地****公司 | 836 | ******公司 |
| 417 | ******公司 | 837 | ******公司 |
| 418 | **中泽****公司 | 838 | ******公司 |
| 419 | ******公司 | 839 | ******公司 |
| 420 | **金峰****公司 | 840 | ****公司 |
进入资格评审名单:
| 序号 | 投标人名称 | 资审是否通过/废标原因 |
| 1 | ****公司 | 通过 |
| 2 | ******公司 | 不通过(安全生产许可证过期) |
| 3 | **市银****公司 | 不通过(投标函附录格式不对,未提供质检员) |
| 4 | **新****公司 | 通过 |
| 5 | ******公司 | 通过 |
| 6 | ******公司 | 通过 |
| 7 | **圣****公司 | 不通过(投标函附录格式不对,未提供质检员) |
| 8 | **省****公司 | 通过 |
| 9 | ****集团有限公司 | 通过 |
| 10 | **市****公司 | 通过 |
| 11 | ****公司 | 不通过(投标函附录格式不对,未提供质检员) |
| 12 | ****集团****公司 | 通过 |
| 13 | ******公司 | 不通过(投标函附录格式不对,未提供质检员) |
| 14 | ****公司 | 通过 |
| 15 | ******公司 | 不通过(投标函附录格式不对,未提供质检员) |
| 16 | ******公司 | 不通过(投标函附录格式不对,未提供质检员) |
| 17 | **芜马****公司 | 不通过(投标函附录格式不对,未提供质检员) |
| 18 | ******公司 | 不通过(投标函附录格式不对,未提供质检员) |
| 19 | ******公司 | 不通过(投标函附录格式不对,未提供质检员) |
| 20 | **省****公司 | 不通过(质检员未提供社保证明材料) |
| 21 | ******公司 | 通过 |
| 22 | ****公司 | 通过 |
| 23 | ******公司 | 通过 |
| 24 | ****集团有限公司 | 通过 |
| 25 | ****集团有限公司 | 不通过(投标函附录格式不对,未提供质检员) |
| 26 | ******公司 | 通过 |
| 27 | **市****公司 | 通过 |
| 28 | ******公司 | 通过 |
| 29 | ****集团****公司 | 通过 |
| 30 | 湖****公司 | 通过 |
****委员会评审,确定前一名中标候选人,中标排序侯选人公示如下:
| 第一排序人: | ****公司 | ||
| 投标报价: | ****296.42元 | 承诺工期: | 180日历天 |
| 项目负责人: | 赖舒敏 | 注册证号: | 闽235********13884 |
| 第二排序人: | **新****公司 | ||
| 投标报价: | ****691.04元 | 承诺工期: | 180日历天 |
| 项目负责人: | 刘鸿博 | 注册证号: | 鄂242****03964 |
| 第三排序人: | ******公司 | ||
| 投标报价: | ****389.96元 | 承诺工期: | 180日历天 |
| 项目负责人: | 李超 | 注册证号: | 赣236********39283 |
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为4天,公示起始日期为:2024年10月21日,公示结束日期为:2024年10月24日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
招标监督单位:**市统筹整合资金推****领导小组办公室
受理投诉电话:0798-****399
招标单位:****农业农村局
招标代理机构:****
2024年10月21日