徐州市中医院新院电梯采购及安装工程中标候选人公示第1次

发布时间: 2024年10月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****新院电梯采购及安装工程评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****新院电梯采购及安装工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

.

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

徐****公司

****公司

投标报价(元)

****6020.00

****1720.00

****0670.00

项目负责人

曹维

王威

张恺

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.00

1.1、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

竣工时间

中标金额

(万元)

****

**市城市轨道交通6号线一期工程电梯、扶梯设备采购与安装项目01标段

****公司

2024.5.15

5323.34

**市城市轨道交通3号线二期工程电梯、扶梯设备采购与安装

****公司

2024.3.25

4448.42

**地铁6号线一期工程自动扶梯、电梯设备采购安装项目

****公司

2023.****.20

21050.84

**轨道交通17号线未****中心项目电扶梯采购及安装项目

**市轨道****公司

2023.****.27

1781.57

****至**西至杭黄高铁连接线工程建管甲供物资(电梯)招标 垂直电梯、自动扶梯包件

沪昆铁路客运****公司

2022.8.4

2162.65

徐****公司

****至**铁路建管甲供物资(站房电梯)项目

中国****公司

2023.6.6

3970.53

成昆铁路峨眉至**段扩能工程站房甲供物资(电梯)项目

****公司

2021.****.30

2585.15

****至**铁路**段工程建管甲供物资(电梯、扶梯)

****集团有限公司****指挥部

2023.2.2

2934.25

****合实验区(****综合保税区)**第二棚户区5号地建设项目等三个项目电梯采购

**航空****公司

2023.4.6

2877.21

****至**铁路**站站房及相关工程建管甲供物资垂直电梯、自动扶梯采购

昌九****公司

2021.****.12

3198.59

****公司

****医院新院区建设项目电梯工程

****管理中心

2024.6.24

5230.00

2022 年度**轨道交通电梯大修更新改造工程、出入口加装自动扶梯工程、无障碍电梯改造工程3标(包件二)(出入口加装自动扶梯工程)

******公司

2023.****.22

1564.28

**地铁8号线二期工程电梯、扶梯设备及安装服务采购合同

****集团有限公司

2023.****.13

4719.76

****医疗中心建设项目电梯采购及安装

**市****公司

2023.8.14

5098.60

2、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

**市****公司

未提供项目负责人备案证明材料

2

****公司

项目负责人证书不符合招标文件要求

3

****公司

项目负责人证书不符合招标文件要求

4

****公司

项目负责人证书不符合招标文件要求

5

江****公司

项目负责人证书不符合招标文件要求

6

****公司

项目负责人证书不符合招标文件要求

7

****公司

未提供项目负责人备案证明材料

8

****公司

项目负责人证书不清晰、无法辨别

9

******公司

项目负责人证书不符合招标文件要求

10

****公司

项目负责人证书不符合招标文件要求

11

****公司

同一品牌代理商和生产商同时参与投标

12

****公司

同一品牌代理商和生产商同时参与投标

13

****公司

未提供项目负责人备案证明材料

14

奥****公司

项目负责人证书不符合招标文件要求

15

中达****公司

项目负责人证书不符合招标文件要求

16

******公司

项目负责人证书不符合招标文件要求

17

****公司

项目负责人证书不符合招标文件要求

18

******公司

项目负责人证书不符合招标文件要求

19

******公司

项目负责人证书不符合招标文件要求

20

******集团有限公司

项目负责人证书不符合招标文件要求

21

******公司

未提供项目负责人备案证明材料

22

戴斯****公司

未提供项目负责人备案证明材料

23

赛奥智能****公司

未提供项目负责人备案证明材料

24

富士通****集团有限公司

未提供项目负责人备案证明材料

25

****公司

未提供项目负责人备案证明材料

26

****公司

项目负责人证书不符合招标文件要求

3、投标报价修正:无

4、所有投标人得分汇总表:

序 号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

技术标得分

综合标得分

其他得分

合计

得分

1

****

****6020.00

53.95

13.49

5.00

26.00

98.44

2

徐****公司

****1720.00

51.71

12.89

5.00

26.00

95.60

3

****公司

****0670.00

52.19

13.09

4.00

26.00

95.28

4

******公司

****8000.00

53.66

12.91

2.00

26.00

94.57

5

****集团****公司

****9890.00

53.76

12.38

2.00

23.00

91.14

6

****公司

****4000.00

53.60

9.78

0.00

23.00

86.38

7

**中子星****公司

****0000.00

53.23

10.93

0.00

21.00

85.16

8

**市****公司

****0000.00

48.95

11.59

0.00

22.00

82.54

9

****公司

****2600.00

51.77

10.41

0.00

20.00

82.18

10

****集团有限公司

****7000.00

53.90

10.57

0.00

11.00

75.47

11

升迅****公司

****2800.00

48.90

11.33

0.00

14.00

74.23

12

******公司

****0000.00

53.95

11.30

0.00

5.00

70.25

13

******公司

****0000.00

53.80

11.91

0.00

3.00

68.71

14

****公司

****2900.00

48.64

12.03

0.00

2.00

62.67

15

****公司

****0300.00

49.26

10.91

0.00

2.00

62.17

16

******公司

****0000.00

48.59

9.75

0.00

2.00

60.34

17

****公司

****8630.00

48.62

10.38

0.00

0.00

59.00

5、拟确定中标人:****

本评标结果公示期自2024年10月21日起,至2024年10月24日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****

日期:2024年10月21日

招标进度跟踪
2024-10-21
候选人公示
徐州市中医院新院电梯采购及安装工程中标候选人公示第1次
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~