百色市职业教育中心一期二阶段运动场工程项目中标候选人公示

发布时间: 2024年10月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****中心一期二阶段运动场工程项目中标候选人公示

****中心一期二阶段运动场工程项目中标候选人公示

项目名称

****中心一期二阶段运动场工程项目

项目招标编号

****

招标人

****

建设单位

****

招标类别

√委托招标 □自行招标

招标方式

√公开招标 □邀请招标

招标代理机构

****

结构类型及规模

**标准田径场及11人制足球场1个(含铅球场)、篮球场共10个、羽毛球场共10个、气排球场3个以及景观、绿化、电气、给排水土方等(具体以图纸及工程量清单为准)

开标时间

2024年10月18日9时30分

开标地点

****交易中心开标厅(******政务中心三楼)

公示开始时间

2024年10月21日

公示截止时间

2024年10月24 日

拟中标人

****

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

****

单位资质

市政公用工程施工总承包二级

投标报价

人民币壹仟叁佰肆拾贰万贰仟肆佰壹拾叁元零肆分(¥****2413.04 )

工期

360日历天

质量等级

合格

项目经理

邓正江(注册编号:桂 245****56403 身份证号:4527******0014)

专职安全生产管理人员

黄克,身份证号:4527******0234

证书编号:桂**C3(2017)****920

投标所用企业业绩、奖项(包括资格要求和加分业绩、奖项)

/

第二中标

候选人

单位名称

******公司

单位资质

市政公用工程施工总承包二级

投标报价

人民币壹仟叁佰肆拾壹万叁仟玖佰壹拾元壹角捌分(¥****3910.18 )

工期

360日历天

质量等级

合格

项目经理

罗殿(注册编号:桂245****46895;身份证号:4527******0113)

专职安全生产管理人员

吴秀昶,身份证号:4526******0053

证书编号:桂**C3(2015)****937

投标所用企业业绩、奖项(包括资格要求和加分业绩、奖项)

/

第三中标

候选人

单位名称

****集团有限公司

单位资质

市政公用工程施工总承包二级

投标报价

人民币壹仟叁佰肆拾万零肆佰柒拾贰元陆角叁分(¥****0472.63)

工期

360日历天

质量等级

合格

项目经理

朱文超(注册编号:桂245****00192;身份证号:4505******5236)

专职安全生产管理人员

韦霞,身份证号:4526******2120

证书编号:桂**C3(2018)****795

投标所用企业业绩、奖项(包括资格要求和加分业绩、奖项)

/

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据

******公司投标总价封面扫描件没有法定代表人签字及编制人签字盖专用章,形式评审不通过,****集团有限公司为中型企业未按招标文件的要求以分包方式预留不低于合同总额30%分包给一家或多家中小微企业,因此该单位不通过响应性评审

其他公示内容(如有)

公示媒介

中国政府采购网(http://www.****.cn)、****政府采购网(http://zfcg.****.cn)、**壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.****.cn:9000/)、**公共**交易平台(**﹒**)(http://ggzy.****.cn/bsggzy/)、******建设局(http://zjj.****.cn)

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内通过**公共**交易平台(**壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内通过**公共**交易平台(**壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

**市建筑工程招标站

投诉受理电话

0776-****226

****

2024年 10月21 日

中标候选人公告.pdf

**候选人公告2024.****.pdf

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~