招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| 中标候选人公示 标段编号:**** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**市**区三星镇贤高村通南片老村部改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| 1、中标候选人情况 | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | **** | ******公司 | ******公司 | | 投标报价(万元) | 29.0863 | 29.034 | 30.3 | | 项目负责人 | 夏建红 | 陈俊华 | 张昭 | | 中标人资质类别等级 | 专业承包﹒建筑装修装饰工程﹒建筑装修装饰工程二级,施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程三级 | 专业承包﹒建筑装修装饰工程﹒建筑装修装饰工程二级,施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程二级 | 施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程三级 | | 项目负责人资质等级 | 注册二级建造师﹒建筑工程,安全生产考核合格证(B证) | 安全生产考核合格证(B证),注册二级建造师﹒建筑工程 | 注册二级建造师﹒建筑工程,安全生产考核合格证(B证) | | 质量 | 合格 | 合格 | 合格 | | 工期(天) | 60 | 60 | 60 | |
| 2、资格后审不合格名单及原因 | | | | | | |
| 3、废标及原因 | 序 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | ****集团有限公司 | 投标报价高于控制价 | | 1 | ******公司 | 投标报价高于控制价。 | | | | | | | |
| 4、报价修正 | 序 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | | | | | | |
| 5、所有投标单位得分情况 | 单位名称 | | 总分 | | ******公司 | 30.9506 | 96.34 | | ******公司 | | | | ******公司 | | | | ****公司 | 34.7287 | 84.91 | | ******公司 | 34.7737 | 84.77 | | ******公司 | | | | ******公司 | 33.0939 | 89.86 | | ****公司 | | | | ******公司 | 29.034 | 98.57 | | ******公司 | 26.9486 | 94.37 | | ******公司 | 34.8637 | 84.5 | | ******公司 | 34.6836 | 85.04 | | 双正时代(陕****公司 | | | | ******公司 | 34.8187 | 84.64 | | ******公司 | 30.3 | 98.31 | | ******公司 | | | | **** | 29.0863 | 98.68 | | ******公司 | | | | ******公司 | 28.4823 | 97.46 | | ****公司 | | | | ******公司 | 31.3361 | 95.18 | | ******公司 | 27.1133 | 94.7 | | ******公司 | | | | 连****公司 | 32.6018 | 91.34 | | ******公司 | 30.5581 | 97.53 | | ******公司 | 26.9836 | 94.44 | | ****公司 | | | | ****公司 | 26.9148 | 94.3 | | ******公司 | | | | ******公司 | | | | ******公司 | | | | **市梦圆****公司 | | | | | | | | | | |
| 6、拟确定中标人:**** | | | | | | | |
| 本中标候选人公示期自2024年10月21日起,至2024年10月24日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 | | | | | | | |
| 招标人:**** | | | | | | | |
| 日期:2024年10月21日 | | | | | | | |