山西寿阳段王煤业集团有限公司2024年度研发项目全流程辅导服务成交候选人公示

发布时间: 2024年10月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**** 2024年度研发项目全流程辅导服务 成交候选人公示 一、项目基本信息

项目名称

****2024年度研发项目全流程辅导服务

标包:

一标包

所属行业:

煤炭开采和洗选业

所属地区:

**省**市**县

开标时间:

2024年10月21日15时00分

开标地点:

****集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

2024年10月22日18时00分

公示截止日期:

2024年10月25日18时00分

二、评审结果信息

一标包 单位:%

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报 价

评审价格

服务期限

服务地点

最终得分

1

911********271900D

****

不超过减免企业所得税税额的4.5%

不超过减免企业所得税税额的4.5%

自签订合同起至2024年度研发项目全流程辅导服务完成为止

**省**市**县****

90.45

2

911********6287034

****事务所有限公司

不超过减免企业所得税税额的4.9%

不超过减免企业所得税税额的4.9%

自签订合同起至2024年度研发项目全流程辅导服务完成为止

**省**市**县****

81.75

备注:

第一成交候选人其他说明:无。

第二成交候选人其他说明:无。

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目负责人

王静

会计师

注册税务师

****00022

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目负责人

胡晓宁

/

注册税务师

SW****0732

第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前二

否决响应供应商及理由

****事务所有限公司响应文件中未附有效业绩,不符合竞争谈判文件第二章“供应商须知”第1.4.1项规定,****小组一致认定,资格评审不通过,投标被否决。

全部递交响应文件的供应商

****、****事务所有限公司、****事务所有限公司

三、采购文件规定公示的其他内容

本项目成交候选人公示仅在《****集团电子招标投标交易平台》(http://www.****.com)上发布。

四、提出异议渠道和方式

各供应商如有异议,请在公示期内,通过《****集团电子招标投标交易平台》的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

五、联系方式

采购人:

****

采购代理机构:

****

联系人:

胡晓聪

联系人:

曹晓龙

地址:

**省**市**县

地址:

**市**区**路1号华润大厦T7栋2105—2116

电话:

0354-****140

电话:

189****1711

电子邮箱:

****@qq.com

电子邮箱:

****@126.com

招标进度跟踪
2024-10-22
候选人公示
山西寿阳段王煤业集团有限公司2024年度研发项目全流程辅导服务成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~