德城数据2024-2025年设备采购及安装服务预发包库中标候选人公示

发布时间: 2024年10月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

[**县]**数据2024-2025年设备采购及安装服务预发包库中标候选人公示

****关于**数据2024-2025年设备采购及安装****政府采购)的中标候选人公示

一、采购项目名称:**数据2024-2025年设备采购及安装服务预发包库

二、采购项目编号:****

三、采购方式:****政府采购)

四、采购公告发布日期:2024年9月30日

五、评标日期:2024年10月22日

六、开标地点:**县**街道云岫南路611****酒店10楼开标室

七、评标结果:

序号

投标单位名称

第一信封详细评审得分

第二信封详细评审得分

总分

排名

1

****

80.64

9.44

90.08

1

2

****集团****公司****公司

80.94

8.85

89.79

2

3

中国****公司****公司

79.86

8.85

88.71

3

4

**泰湖****公司

75.90

8.95

84.85

4

5

****公司

74.24

8.95

83.19

5

6

******公司

74.10

8.85

82.95

6

7

****公司

73.10

8.95

82.05

7

8

******公司

71.50

9.44

80.94

8

9

杭****公司

69.20

8.95

78.15

9

10

昆仑时代(上****公司

65.26

10.00

75.26

10

11

****公司

42.80

8.95

51.75

11

12

****公司

28.30

8.95

37.25

12

八、中标候选人结果:

入围供应商排名

投标单位名称

投标折扣率(%)

1

****

90

2

****集团****公司****公司

96

3

中国****公司****公司

96

4

**泰湖****公司

95

5

****公司

95

6

******公司

96

7

****公司

95

8

******公司

90

九、否决投标单位及原因:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

德****公司

法定代表人授权委托书被授权人未按照招标文件规定要求签名。

符合性审查和商务评审第(4)条,开标时不能按采购文件要求提供相应的投标资格证明文件进行资格审查的,或者不符合采购文件标明的资格要求的;

十、公示时间:2024年10月22日—2024年10月25日。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与****小组联系,过期不予受理。

十一、联系方式

1、采购人名称:****

联系人:陆女士

联系电话:0572-****035

2、****公司名称:****

联系人:傅娟、范成

联系电话:0572-****326

地址:**县武康街道宇恒财富国际13楼A座

3、项目备案单位:**莫****集团****交易中心

联系电话:0572-****891

2024年10月22日

附件(1)
招标进度跟踪
2024-10-22
候选人公示
德城数据2024-2025年设备采购及安装服务预发包库中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~