阜南县城区部分道路配套路灯建设项目二标段中标候选人公示

发布时间: 2024年10月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县**部分道路配套路灯建设项目二标段中标候选人公示
发布时间:2024-10-22 17:06

**县**部分道路配套路灯建设项目二标段中标候选人公示

项目名称:**县**部分道路配套路灯建设项目二标段

项目编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:2024-10-21 09:00

公示时间:2024-10-22 至 2024-10-25

中标候选人:****

资质证书:城市及道路照明工程专业承包贰级

证书编号:D****48159

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****724.22元

工期:80日历天

质量:合格

项目负责人:储德苗

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:皖234****65630

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/


中标候选人:******公司

资质证书:城市及道路照明工程专业承包贰级

证书编号:D****18173

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****661.80元

工期:80日历天

质量:合格

项目负责人:闫君

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:皖234****43970

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/


中标候选人:******公司

资质证书:城市及道路照明工程专业承包壹级

证书编号:D****16709

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****661.80元

工期:80日历天

质量:合格

项目负责人:陈宪进

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖134********01083

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/


本项目投标人:

1、****集团有限公司

综合分:

2、****公司

综合分:

3、******公司

综合分:

4、******公司

综合分:

5、****

综合分:

6、******公司

综合分:

7、******公司

综合分:

8、****公司

综合分:

9、******公司

综合分:

10、****公司

综合分:

11、******公司

综合分:

12、****集团****公司

综合分:

13、******公司

综合分:

14、******公司

综合分:

15、******公司

综合分:

16、****公司

综合分:

17、鲁班****集团有限公司

综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:****集团有限公司

否决的原因及依据:投诉递交函和投诉授权委托书内容未填写,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:技术文件与定标资料所盖公章为******公司,与投标单位名称不符,不符合招标文件要求。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额130000.00元,招标代理服务费21134.08元,工程量清单及最高投标限价编制费17788.43元。

招标人:**** 法定代表人:张羽翔
代理机构:**** 法定代表人:姜胜楠

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为方**,联系方式:138****0981,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****委员会,地址:**县**镇阜民****交易中心二楼(局监管室),咨询电话:0558-****106。


招标项目商机
暂无推荐数据