沙县区富口镇Y006夏城线(白溪段)公路拼宽工程中标候选人公示

发布时间: 2024年10月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

**区富口镇Y006夏城线(白溪段)公路拼宽工程

中标候选人公示

一、工程名称:**区富口镇Y006夏城线(白溪段)公路拼宽工程

二、招标编号:****

三、招标方式:公开招标

四、评标方法:简易招标办法

五、开标时间及地点:于2024年10月16日10时30分在****交易中心。

六、在监督人员全过程的监督、指导下,****委员会评审,现将中标候选人公示如下:

本项目推荐3名中标候选人

第一中标候选人: **** 项目负责人及证号:庄国峰、闽235********33937 中标价:****355元 第二中标候选人: ******公司 项目负责人及证号:陈烈旺、闽235********25674 中标价:****355元

第三中标候选人:

****集团有限公司

项目负责人及证号:张永森、闽235********8786

中标价:****355元

质量要求:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》合格标准。

七、废标情况:

1、****公司因投标文件未对招标文件的工程量清单内容、格式以及单价和合价的实质性要求和条件作出响应。依据招标文件评标办法前附表2.1.1(7)规定,否决其投标资格;

2、**省****公司因投标文件未对招标文件的工程量清单内容、格式以及单价和合价的实质性要求和条件作出响应。依据招标文件评标办法前附表2.1.1(7)规定否决其投标资格;

3、****公司因未按招标文件规定方式提供投标保证金,依据招标文件评标办法前附表2.1.1(7)规定否决其投标资格;

九、评标委员会名单:罗香姬、吴胜木、肖开蕊(组长)

十、监督部门:三****人民政府

十一、公示期2024年10月22日至2024年10月25日,在公示期内如有异议,以书面形式加盖单位公章及法人代表签字向有关部门提出异议。

十二、招标人:****

地址:**省**市**区富口镇白溪村

电话:177****0988、联系人:庄先生

招标代理机构:****

地址:**市**区徐碧街道乾龙新村16幢汇鑫大厦18楼2号-3号

电话:0598-****783、联系人:小吴

附件(1)
招标进度跟踪
2024-10-22
候选人公示
沙县区富口镇Y006夏城线(白溪段)公路拼宽工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~