【浙江省﹒湖州市﹒南太湖新区】湖州太湖旅游度假区景区提升一期工程-黄金湖岸景区提升二期工程施工总承包中标候选人公示

发布时间: 2024年10月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标。

项目编号:****

招标方式:公开招标

建设地点:****广场。

项目规模:****广场水轴进行改造,改造面积约10200平方米(其中水池改造面积约5700平方米,铺装面积改造约4500平方米);****广场地下室进行改造,本项目地下室一层,改造内容为地下车库加固、地库翻新、人防改造等,改造面积约20300平方米,人防改造面积约3950平方米

招标范围:包括但不限于主要包括景观、绿化、排水、给水、电气、交安、消防等工程(具体详见工程量清单和图纸)。

开标日期:2024年10月22日9:30时 评审时间:2024年10月22日10:00时

序号

推荐中标候选人(排名不分先后,按中标候选人企业名称中第一个字的笔划数量从少到多排序)

投标报价(万元)

工期

(日历天)

质量

要求

项目

负责人

项目负责人证书及编号

1

****集团****公司

2723.9200

90

合格

**飞

中华人民**国二级建造师注册证书

浙233********16202

2

******公司

2723.3573

90

合格

周春慧

中华人民**国二级建造师注册证书

浙233********10317

3

****集团****公司

2722.2266

90

合格

沈洪鑫

中华人民**国一级建造师注册证书

浙133********03672

4

****集团有限公司

2721.3704

90

合格

姜杰

中华人民**国一级建造师注册证书

浙133********03143

5

****公司

2721.3078

90

合格

王晨生

中华人民**国二级建造师注册证书

浙 233********05090

公示时间:2024年10月22日 ~ 2024年10月25日

无效标单位

无效标原因

****公司

拟派项目负责人章利**全B证有效期过期,不满足招标文件要求作无效标处理。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

****

代理机构

****

联系人

朱工

联系人

孙翔翔、屠近

地址

**市**乐园内(**小梅口)

地址

****广场5楼

联系电话

0572-****305

联系电话

0572-****897

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖****服务中心 电话:0572-****110

地址:湖****服务中心(红丰路1568号) 邮编:313000

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~