2024年度单价50万元以下医疗设备采购项目(01-04包)更正公告(2024-JQ51-W1012)(第1、2、3、4包)

发布时间: 2024年10月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000

我单位于2024年10月15日发布2024年度单价50万元以下医疗设备采购项目(01-04包)(项目编号:****)招标公告,现对有关内容予以说明,内容如下:

本项目04包采购文件评审标准各评审指标的标准分值以“标准分值区间”一栏为准,“评分项”一栏分值标注与该项下各评审指标的标准分值和不一致的,以该项下各评审指标的标准分值和。标书代写

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~