招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市2024年高标准农田建设项目(国债)斜桥片区节余资金增做项目中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市2024年高标准农田建设项目(国债)斜桥片区节余资金增做项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
| 投标人名称 | **** | ******公司 | ******公司 |
| 投标报价(元/费率) | ****671.45 | ****692.07 | ****717.69 |
| 项目负责人姓名 | 李瑞荣 | 张粉兰 | 印震阳 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 2021年度**市张桥镇高标准农田建设项目二标段 | 2022年度**市**县金北街道高标准农田建设项目(中央预算内)工程(十标段) 2021年度**市九华镇高标准农田建设项目及项目区地方增加投资建设项目GB19标段 | 生祠镇 2021年度高标准农田建设项目一标段 |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 2021年度**市新街镇高标准农田建设项目一标段施工 | 2020年**区高标准农田建设项目九标段 | **市**区张甸镇2020年财政补助资金高标准农田建设项目三标段 |
| 资格预审情况 | / | / | / |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
| 1 | ****公司 | |
| 2 | **力****公司 | |
| 3 | ******公司 | |
| 4 | ******公司 | |
| 5 | ******公司 | |
| 6 | ******公司 | |
| 7 | ****公司 | 工期不满足招标文件要求 |
| 8 | ******公司 | 社保未加盖社保机构公章 |
| 9 | ******公司 | 工期不满足招标文件要求 |
| 10 | **力****公司 | 未提供项目经理无在建承诺 |
| 11 | ******公司 | 工期不满足招标文件要求 |
| 12 | ******公司 | 工期不满足招标文件要求 |
三、投标报价修正:
无
四、投标人评分情况:
五、所有投标人得分汇总表:
序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
报价 项目部主要人员素质 业绩
| 1 | **市****公司 | ****608.72 | 94.48 | 2 | 2 | 98.48 |
| 2 | 迪****公司 | ****479.93 | 94.46 | 2 | 2 | 98.46 |
| 3 | ****公司 | ****479.9 | 94.46 | 2 | 2 | 98.46 |
| 4 | **市****公司 | ****919.85 | 94.67 | 2 | 2 | 98.67 |
| 5 | ******公司 | ****976.16 | 94.67 | 2 | 2 | 98.67 |
| 6 | ****公司 | ****887.36 | 94.67 | 2 | 2 | 98.67 |
| 7 | ****公司 | ****988.01 | 94.67 | 2 | 2 | 98.67 |
| 8 | ******公司 | ****820.15 | 94.67 | 2 | 2 | 98.67 |
| 9 | ****公司 | ****845.36 | 94.67 | 2 | 2 | 98.67 |
| 10 | ******公司 | ****692.07 | 94.67 | 2 | 2 | 98.67 |
| 11 | ******公司 | ****865.13 | 94.67 | 2 | 2 | 98.67 |
| 12 | ******公司 | ****899 | 94.67 | 2 | 2 | 98.67 |
| 13 | ****公司 | ****788.07 | 94.67 | 2 | 2 | 98.67 |
| 14 | **** | ****671.45 | 94.67 | 2 | 2 | 98.67 |
| 15 | ******公司 | ****809.03 | 94.67 | 1 | 2 | 97.67 |
| 16 | ******公司 | ****434.05 | 94.5 | 2 | 2 | 98.5 |
| 17 | ******公司 | ****820.21 | 94.67 | 2 | 2 | 98.67 |
| 18 | ******公司 | ****842.69 | 94.67 | 2 | 2 | 98.67 |
| 19 | ******公司 | ****953.09 | 94.67 | 2 | 2 | 98.67 |
| 20 | ******公司 | ****876.51 | 94.67 | 0 | 2 | 96.67 |
| 21 | ******公司 | ****862.42 | 94.67 | 2 | 2 | 98.67 |
| 22 | ****公司 | ****645.96 | 94.66 | 2 | 2 | 98.66 |
| 23 | ****公司 | ****957.77 | 94.35 | 2 | 2 | 98.35 |
| 24 | ******公司 | ****717.69 | 94.67 | 2 | 2 | 98.67 |
| 25 | ******公司 | ****601.29 | 94.66 | 2 | 2 | 98.66 |
| 26 | ******公司 | ****798.03 | 94.67 | 1 | 2 | 97.67 |
| 27 | ******公司 | ****740.43 | 94.67 | 2 | 2 | 98.67 |
| 28 | ******公司 | ****959.65 | 94.67 | 2 | 2 | 98.67 |
| 29 | ******公司 | ****853.86 | 94.67 | 2 | 2 | 98.67 |
| 30 | ****公司 | ****910.36 | 94.67 | 2 | 2 | 98.67 |
| 31 | **业勤水利****公司 | ****941.51 | 94.67 | 2 | 2 | 98.67 |
| 32 | ****公司 | ****968.98 | 94.67 | 2 | 2 | 98.67 |
| 33 | **大禹****公司 | ****779.96 | 94.67 | 2 | 2 | 98.67 |
| 34 | ******公司 | ****774.74 | 94.67 | 1 | 2 | 97.67 |
| 35 | 中能新****公司 | ****103.92 | 93.9 | 2 | 2 | 97.9 |
| 36 | ****公司 | ****752.69 | 94.67 | 2 | 2 | 98.67 |
六、拟定中标人:****
七、备注:
本评标结果公示期自2024年10月23日起, 至2024年10月28日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:中****集团有限公司,电话:0523-****7798
投诉:中****集团有限公司,电话:0523-****7798