开启全网商机
登录/注册
| ****医院儿童健康服务能力建设项目-弱电智能化工程标段一施工 | ||||||
| 中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:****) |
| 盖章: | 发布日期:2024年10月23日 | |||||
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 135****5129 | |||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****434 | |||
| 开标时间 | 2024年10月22日 | 开标地点 | 青****管理局.开标室六 | |||
| 公示开始时间 | 2024年10月23日 | 公示结束时间 | 2024年10月26日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | **** | 符合 | ****159.610元 | 姓名:吴哲浩 证书编号:陕111********51674 | 200 | 合格 |
| 第2名 | ****公司 | 符合 | ****419.810元 | 姓名:张勇 证书编号:鲁237********65081 | 200 | 合格 |
| 第3名 | ******公司 | 符合 | ****506.480元 | 姓名:韩海生 证书编号:青263****54485 | 200 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| ******公司 | 项目经理无在建项目承诺书和项目经理到岗履职时间承诺书未响应招标文件要求 | |||||
| 兰****公司 | 1、项目经理无在建项目承诺书和项目经理到岗履职时间承诺书未响应招标文件要求.2、工程量清单内容不符招标文件要求。 | |||||
| ****公司 | 项目经理无在建项目承诺书未响应招标文件要求 | |||||
| ****公司 | 项目经理无在建项目承诺书和项目经理到岗履职时间承诺书未响应招标文件要求 | |||||
| 评标委员会名单 | ||||||
| 招标人代表: | 秦振虎 | |||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 王忠红;王忠海;郑斌;李廷燕 | |||||
| 备注:如有异议,请向****反映,联系电话:176****5004。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。