阜康市工人文化宫室内配套设施采购及安装项目-安装中标候选人公示

发布时间: 2024年10月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****文化宫室内配套设施采购及安装项目-安装中标候选人公示

****文化宫室内配套设施采购及安装项目-安装

(****)

公示开始时间: 2024年10月23日

公示结束时间: 2024年10月26日

****文化宫室内配套设施采购及安装项目-安装(招标项目编号:****) ****委员会评审,****文化宫室内配套设施采购及安装项目-安装的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:****文化宫室内配套设施采购及安装项目-安装

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

质量

工期

1

****

****513.76元

合格标准

90

2

**凯悦鑫****公司

****557.69元

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

90

3

******公司

****571.19元

合格

90

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目班子人员信息

1

****

周桂芳

建筑工程一级注册建造师

赣141********05719

项目技术负责人:廖小望;

施工员:陈丞俊;

质量员:涂秋妹;

安全员:王丹;

资料员:卢勇;

标准员:李海龙;

机械员:徐立彬;

材料员:李勇;

劳务员:邹倩倩;

造价员:王建国。

2

**凯悦鑫****公司

王凤英

建筑工程一级注册建造师

新165********00443

项目技术负责人:卢卓宇;

施工员:杨海龙;

质量员:王福强;

安全员:孔娟;

标准员:翟艳延;

机械员:席作玲;

材料员:魏忠花;

劳务员:何丽;

资料员:段贺贺;

注册造价师:陈丹。

3

******公司

刘同辉

建筑工程二级注册建造师

豫241********00762

项目技术负责人:申阳;

施工员:林慧娟;

质量员:梁丽华;

安全员:师金帅;

标准员:陶鹏飞;

机械员:刘笛;

材料员:杨永良;

劳务员:刘静芬;

资料员:马征;

造价员:赵娟。

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

类似工程业绩

1

****

响应

/

2

**凯悦鑫****公司

响应

/

3

******公司

响应

/

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出。

三、其他公示内容

废标情况说明:

1、**佳和****公司:不满足招标文件资格评审标准第五条和第八章投标文件格式10.(2)近年财务状况表说明的要求,该投标单位未提供财务情况说明书;

2、**泰治****公司:不满足招标文件资格评审标准第五条和第八章投标文件格式10.(2)近年财务状况表说明的要求,该投标单位未提供财务情况说明书;

3、**纵横****公司:不满足招标文件资格评审标准第五条和第八章投标文件格式10.(2)近年财务状况表说明的要求,该投标单位未提供财务情况说明书;

4、**呈泰****公司:不满足招标文件资格评审标准第五条和第八章投标文件格式10.(2)近年财务状况表说明的要求,该投标单位未提供财务情况说明书;

5、**新****公司:不满足招标文件资格评审标准第五条和第八章投标文件格式10.(2)近年财务状况表说明的要求,该投标单位未提供财务情况说明书;

6、**汇诚****公司:不满足招标文件资格评审标准第五条和第八章投标文件格式10.(2)近年财务状况表说明的要求,该投标单位未提供2023年财务情况说明书;

7、******公司:不满足招标文件资格评审标准第五条和第八章投标文件格式10.(2)近年财务状况表说明的要求,该投标单位未提供2023年财务情况说明书;

8、******公司:不满足招标文件资格评审标准第五条和第八章投标文件格式10.(2)近年财务状况表说明的要求,该投标单位未提供2021年、2022年财务情况说明书;

9、**景天****公司:不满足招标文件资格评审标准第五条和第八章投标文件格式10.(2)近年财务状况表说明的要求,该投标单位未提供财务情况说明书;

10、******公司:不满足招标文件资格评审标准第五条和第八章投标文件格式10.(2)近年财务状况表说明的要求,该投标单位未提供财务情况说明书;

11、******公司:不满足招标文件资格评审标准第五条和第八章投标文件格式10.(2)近年财务状况表说明的要求,该投标单位未提供2022年、2023年财务情况说明书;

12、******公司:不满足招标文件资格评审标准第五条和第八章投标文件格式10.(2)近年财务状况表说明的要求,该投标单位未提供财务情况说明书;

13、**哈建****公司:不满足招标文件资格评审标准第五条和第八章投标文件格式10.(2)近年财务状况表说明的要求,该投标单位未提供财务情况说明书;

14、**恒****公司:不满足招标文件资格评审标准第五条和第八章投标文件格式10.(2)近年财务状况表说明的要求,该投标单位未提供财务情况说明书;

15、**天域****公司:不满足招标文件资格评审标准第五条和第八章投标文件格式10.(2)近年财务状况表说明的要求,该投标单位未提供财务情况说明书;

16、**誉恒峰****公司:不满足招标文件重大偏差评审标准第11条和投标文件格式5法定代表人的授权委托书中身份证扫描件的要求,该投标单位未提法定代表人身份证扫描件(正反面);

17、******公司:不满足招标文件资格评审标准第五条和第八章投标文件格式10.(2)近年财务状况表说明的要求,该投标单位未提供财务情况说明书;

18、******公司:不满足招标文件资格评审标准第五条和第八章投标文件格式10.(2)近年财务状况表说明的要求,该投标单位未提供财务情况说明书;

19、**鑫联****公司:不满足招标文件资格评审标准第五条和第八章投标文件格式10.(2)近年财务状况表说明的要求,该投标单位未提供财务情况说明书;

20、******公司:不满足招标文件资格评审标准第五条和第八章投标文件格式10.(2)近年财务状况表说明的要求,该投标单位未提供财务情况说明书。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:****建设局

五、联系方式

招 标 人:****

招标代理机构:****

地 址:**市

地 址:****市**区南**路111号**汇宾楼前楼4楼418室

联 系 人:赵先生

联 系 人:陈先生

电 话:139****1493

电 话:0991-****007

电子邮件:/

电子邮件:****@163.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)

附件(1)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~