2024年翰文学校鸠兹小学等学校新增功能室采购中标结果公告

发布时间: 2024年10月23日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****(政府采购任务书编号:FS340********652号)

二、项目名称:2024****小学等学校新增功能室采购

三、中标信息

供应商名称:****

供应商地址:**市**区****湛露苑 S3#楼

中标金额:****872元

四、主要标的信息

货物类

名称:实验桌 2

品牌:理旺

规格型号:理旺 定制

数量:24张

单价:2400元

五、评审专家名单:蒋帮宝、俞静雅、汪洪涛、刘鹏飞、陈玉梅

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=100万元×1.2%+(中标价-100万元)×0.66%

收费金额:12461元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:公开招标。

2、是否中小微企业中标:是。

3、无效投标单位情况:(1)******公司:音频处理器、电源管理器和实验桌2三个带*项未提供证明材料;(2)**这就办****公司:实验桌2带*项未提供证明材料。

4、中标供应商业绩:(1****学院****基地仪器设备采购项目;(2)2024****实验室项目。

5、本项目中标供应商评审总得分:93.58分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**省**市九华北路789号

联系方式:0553-****251

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市城市之光B2地块二期12#楼B栋

联系方式:181****3287

3.项目联系方式

项目联系人:潘鹏

电 话:181****3287

十、附件

1.中小企业声明函

附件信息:

附件(1)
招标进度跟踪
2024-10-23
中标通知
2024年翰文学校鸠兹小学等学校新增功能室采购中标结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~