2024年单村供水工程专业化管护服务结果公告(采购包1)

发布时间: 2024年10月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****
二、项目名称:2024年单村供水工程专业化管护服务
三、采购结果

采购包1(合同包1):

废标理由:有效供应商数量未达法定要求,同时,本次采购活动结束,本项目废标。

四、主要标的信息

采购包1(合同包1):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 黄泽麟
评审专家: 彭卫国 、 叶文生
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1合同包1:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.资格及实质性响应审查情况:****公司未按竞争性磋商文件要求提供有效的“单位负责人授权书”(单位负责人未签字或盖章),故资格审查不合格。其余3家供应商资格及实质性响应审查均合格。

2.最后报价情况:磋商内容提交后,磋商小组要求资格审查和实质性响应审查均合格的供应商在规定时间内****小组商定)提交最后报价。**省建江水利****公司、**兴禹****公司、**连宋水利****公司均未在规定时间内提交最后报价,根据竞争性磋商文件“关于电子竞争性磋商活动的专门规定”:“……提交最后报价程序结束前,……供应商代表无故中途退场或者自身通讯中断无法联系或者其他原因离场等****小组要求参加磋商的,均视同为该供应商自动放弃相应权****小组在磋商活动中公布的各项数据、意见和结论,且该供应商将被退出本项目磋商,其提交的响应文件和报价将被否决。”,综上所述,以上3家供应商提交的响应文件和报价被否决。****小组评议,有效供应商数量未达法定要求,同时,本次采购活动结束,本项目废标。

3.电子邮箱****@163.com

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****(本级)

地址:**县**东路60号5楼

联系方式:0591-****0897

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:鼓东街道湖东路79号**外运大厦七层**

联系方式:0591-****8520

3.项目联系方式

项目联系人:蓝斌、胡奇龄、林霞

电话:0591-****8520分机8622

****

2024年10月23日


招标进度跟踪
2024-10-23
废标公告
2024年单村供水工程专业化管护服务结果公告(采购包1)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~