昆山高新区鹿城花园老旧小区改造工程监理

发布时间: 2024年10月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市工程建设项目评标结果公示

编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ******公司 的 ****老旧小区改造工程监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
/

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

**荣威项目****公司

******公司

资质证书号码

E****05388

E****15322

E****14022

资质等级

甲级

甲级

甲级

项目负责人

丁在友

田忠华

屈革新

资质证书号码

****6075

****0150

****6875

执业资格等级

国家级

国家级

国家级

中标价(万元)

74.4538

74.4688

74.4726

中标工期

365天

365天

365天

建设地点

****

工程规模

总建筑面积约75100平方米,包括29栋住宅、1栋社区用房及西侧3栋商铺内侧墙面,最大单体建筑面积约3339.21平方米,最大檐口高度18.8米,主要改造内容包括改造建筑外立面改造、屋面改造、小区内部道路改造、停车位改造,同时建设海绵城市、景观绿化、雨污水管道、路灯等相应配套工程。

结构类型

/

暂列金额
(万元)

0

暂估价
(万元)

0

中标质量要求

合格

公示开始时间

2024-10-23

公示结束时间

2024-10-28

招标方式

公开招标

拟中标人

****

评标结果列表:
**新世纪工程****公司
项目负责人 陈栋栋 是否废标(废标原因) 总分 57.9500
备注
报价(万元) 74.3186 报价得分 39.95 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
****集团有限公司
项目负责人 许祥林 是否废标(废标原因) 总分 57.6600
备注
报价(万元) 73.6050 报价得分 39.66 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**博叙****公司
项目负责人 张宝华 是否废标(废标原因) 总分 55.7100
备注
报价(万元) 68.7590 报价得分 37.71 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 邓民龙 是否废标(废标原因) 总分 56.8500
备注
报价(万元) 71.6000 报价得分 38.85 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 曹中明 是否废标(废标原因) 总分 57.9400
备注
报价(万元) 74.3043 报价得分 39.94 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**衡泰****公司
项目负责人 吴杵谕 是否废标(废标原因) 总分 57.8700
备注
报价(万元) 74.1458 报价得分 39.87 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**鼎诚项目****公司
项目负责人 温红 是否废标(废标原因) 总分 57.9400
备注
报价(万元) 74.3036 报价得分 39.94 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**精勤德****公司
项目负责人 李彬 是否废标(废标原因) 总分 57.9100
备注
报价(万元) 74.2400 报价得分 39.91 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 全丽芳 是否废标(废标原因) 总分 57.6200
备注
报价(万元) 73.7700 报价得分 39.72 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**东科****公司
项目负责人 韩士全 是否废标(废标原因) 是(投标报价低于成本价。) 总分
备注
报价(万元) 50.0869 报价得分 0 总监情况 0
人员素质 0 检测设备 0 监理大纲
信誉考核分 0 企业业绩分 0 总监业绩分 0
综合考评分 0 诚信扣分 0 总监答辩分 0
监理大纲详细评分表
**荣威项目****公司
项目负责人 田忠华 是否废标(废标原因) 总分 57.9900
备注
报价(万元) 74.4688 报价得分 39.99 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**固德****公司
项目负责人 王寿根 是否废标(废标原因) 总分 57.8100
备注
报价(万元) 73.9780 报价得分 39.81 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**建达全****公司
项目负责人 李成番 是否废标(废标原因) 总分 57.7500
备注
报价(万元) 73.8475 报价得分 39.75 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 金晓秋 是否废标(废标原因) 总分 57.8300
备注
报价(万元) 74.2800 报价得分 39.93 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 李钟鸣 是否废标(废标原因) 总分 56.1100
备注
报价(万元) 69.7686 报价得分 38.11 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**中源****公司
项目负责人 宋侠 是否废标(废标原因) 总分 56.0800
备注
报价(万元) 69.6830 报价得分 38.08 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
****集团有限公司
项目负责人 周春龙 是否废标(废标原因) 总分 53.0700
备注
报价(万元) 62.2300 报价得分 35.07 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**汇筑****公司
项目负责人 **辉 是否废标(废标原因) 总分 57.8800
备注
报价(万元) 74.1600 报价得分 39.88 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 李进 是否废标(废标原因) 总分 57.8200
备注
报价(万元) 73.9985 报价得分 39.82 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**市恒昌****公司
项目负责人 孙彦飞 是否废标(废标原因) 总分 57.5700
备注
报价(万元) 73.4000 报价得分 39.57 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**加林****公司
项目负责人 陈超 是否废标(废标原因) 总分 57.8700
备注
报价(万元) 74.1458 报价得分 39.87 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 李梦蛟 是否废标(废标原因) 总分 55.7500
备注
报价(万元) 68.8791 报价得分 37.75 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 王春雨 是否废标(废标原因) 总分 56.8400
备注
报价(万元) 71.5780 报价得分 38.84 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**市诚信工程****公司
项目负责人 张跃贵 是否废标(废标原因) 是(投标报价低于成本价。) 总分
备注
报价(万元) 46.1800 报价得分 0 总监情况 0
人员素质 0 检测设备 0 监理大纲
信誉考核分 0 企业业绩分 0 总监业绩分 0
综合考评分 0 诚信扣分 0 总监答辩分 0
监理大纲详细评分表
**市****公司
项目负责人 苏雪华 是否废标(废标原因) 总分 57.9700
备注
报价(万元) 74.3787 报价得分 39.97 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 刘国良 是否废标(废标原因) 总分 57.9300
备注
报价(万元) 74.2738 报价得分 39.93 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 曹剑 是否废标(废标原因) 总分 55.0200
备注
报价(万元) 67.0460 报价得分 37.02 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**城市****公司
项目负责人 单增玉 是否废标(废标原因) 总分 51.3200
备注
报价(万元) 57.8800 报价得分 33.32 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
****
项目负责人 丁在友 是否废标(废标原因) 总分 58.0000
备注
报价(万元) 74.4538 报价得分 40.00 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**宝厦****公司
项目负责人 陈** 是否废标(废标原因) 总分 53.9100
备注
报价(万元) 64.3110 报价得分 35.91 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**市建工****公司
项目负责人 黄爱云 是否废标(废标原因) 总分 52.1700
备注
报价(万元) 60.0000 报价得分 34.17 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**钓鱼城****公司
项目负责人 杨朝鹏 是否废标(废标原因) 总分 45.2300
备注
报价(万元) 62.8700 报价得分 35.33 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 0.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 何黎明 是否废标(废标原因) 总分 54.3300
备注
报价(万元) 65.3613 报价得分 36.33 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 许金林 是否废标(废标原因) 总分 55.2400
备注
报价(万元) 67.6060 报价得分 37.24 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
涵熙(苏****公司
项目负责人 朱端振 是否废标(废标原因) 总分 57.7300
备注
报价(万元) 73.7766 报价得分 39.73 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**市恒信****公司
项目负责人 杜雅倩 是否废标(废标原因) 总分 54.3600
备注
报价(万元) 65.4140 报价得分 36.36 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 曹易斌 是否废标(废标原因) 总分 57.8600
备注
报价(万元) 74.1000 报价得分 39.86 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 屈革新 是否废标(废标原因) 总分 57.9900
备注
报价(万元) 74.4726 报价得分 39.99 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**泰泽****公司
项目负责人 陈亮 是否废标(废标原因) 是(投标报价低于成本价。) 总分
备注
报价(万元) 56.3470 报价得分 0 总监情况 0
人员素质 0 检测设备 0 监理大纲
信誉考核分 0 企业业绩分 0 总监业绩分 0
综合考评分 0 诚信扣分 0 总监答辩分 0
监理大纲详细评分表
**市****公司
项目负责人 匡习华 是否废标(废标原因) 总分 57.1000
备注
报价(万元) 72.2300 报价得分 39.10 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**开发区****公司
项目负责人 方敏 是否废标(废标原因) 总分 55.4000
备注
报价(万元) 68.0000 报价得分 37.40 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**市建苑****公司
项目负责人 刘成飞 是否废标(废标原因) 总分 57.6300
备注
报价(万元) 73.5335 报价得分 39.63 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**市****公司
项目负责人 郑皆红 是否废标(废标原因) 总分 57.9000
备注
报价(万元) 74.6041 报价得分 39.90 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**市瀚云****公司
项目负责人 张爱洪 是否废标(废标原因) 总分 57.4500
备注
报价(万元) 73.0790 报价得分 39.45 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 张建锋 是否废标(废标原因) 总分 54.6600
备注
报价(万元) 66.1680 报价得分 36.66 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 陈朋鹏 是否废标(废标原因) 总分 57.8100
备注
报价(万元) 74.7356 报价得分 39.81 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**中房****公司
项目负责人 薛海峰 是否废标(废标原因) 总分 57.3600
备注
报价(万元) 72.8762 报价得分 39.36 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
****集团有限公司
项目负责人 祁高 是否废标(废标原因) 总分 56.8900
备注
报价(万元) 71.7116 报价得分 38.89 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
****集团有限公司
项目负责人 陈民富 是否废标(废标原因) 总分 52.4100
备注
报价(万元) 60.5848 报价得分 34.41 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 丁乃军 是否废标(废标原因) 总分 52.2700
备注
报价(万元) 60.2272 报价得分 34.27 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**正信****公司
项目负责人 张凤男 是否废标(废标原因) 总分 57.9400
备注
报价(万元) 74.3000 报价得分 39.94 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**全****公司
项目负责人 陈旺 是否废标(废标原因) 总分 57.4000
备注
报价(万元) 72.9650 报价得分 39.40 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**京卿****公司
项目负责人 田永 是否废标(废标原因) 总分 55.0800
备注
报价(万元) 67.2098 报价得分 37.08 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
****集团****公司
项目负责人 徐光鑫 是否废标(废标原因) 总分 55.2400
备注
报价(万元) 67.6019 报价得分 37.24 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**市鼎森****公司
项目负责人 解俊 是否废标(废标原因) 总分 56.5900
备注
报价(万元) 70.9600 报价得分 38.59 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
吴****公司
项目负责人 陈尚国 是否废标(废标原因) 总分 53.2800
备注
报价(万元) 62.7328 报价得分 35.28 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**华盛****公司
项目负责人 蒋旭超 是否废标(废标原因) 总分 53.0700
备注
报价(万元) 62.2300 报价得分 35.07 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 费玉锋 是否废标(废标原因) 总分 56.2600
备注
报价(万元) 70.3900 报价得分 38.36 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**易中****公司
项目负责人 王永晶 是否废标(废标原因) 总分 56.2400
备注
报价(万元) 70.3255 报价得分 38.34 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**希才建设****公司
项目负责人 张玲玲 是否废标(废标原因) 总分 55.7100
备注
报价(万元) 68.7777 报价得分 37.71 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**中昱琨****公司
项目负责人 吉国辉 是否废标(废标原因) 总分 57.6700
备注
报价(万元) 73.6300 报价得分 39.67 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**众信工程投资****公司
项目负责人 谭德稳 是否废标(废标原因) 总分 57.8300
备注
报价(万元) 74.0290 报价得分 39.83 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数)

本公示期自:2024-10-23起,至2024-10-28,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方网上提异(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人或其委托的招标代理机构:

****

2024-10-23

网上提异

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~