临沭县苍源河南街(西段)、顺河北街、顺河西路道路建设工程资格预审结果

发布时间: 2024年10月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
**县苍源**街(西段)、顺**街、顺**路道路建设工程资格预审结果

【信息时间:2024-10-24】

工程编号: **** 工程名称: **县苍源**街(西段)、顺**街、顺**路道路建设工程
标段编号: ****001001 标段名称: **县苍源**街(西段)、顺**街、顺**路道路建设工程
代理机构名称: **** 建设单位:
标段分类:

以下为资格预审不通过单位名

单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因:
****公司 资审不通过 项目经理社保及无在建项目承诺书不符合前附表1.4.1申请人资质条件、能力和信誉要求
****公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
******公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
******公司 资审不通过 项目经理无在建项目承诺书不符合前附表1.4.1申请人资质条件、能力和信誉要求
******公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
****集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
**省****公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
****公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
临****公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
****公司 资审不通过 项目经理无在建项目承诺书不符合前附表1.4.1申请人资质条件、能力和信誉要求
**顺长****公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
****公司 资审不通过 排名未进入前九名
****公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~