****马城铁矿采选工程
井下22吨运矿车(铰接式)采购)中标候选人公示
招标项目名称:****马城铁矿采选工程井下22吨运矿车(铰接式)采购
招标项目编号:****
公示名称:****马城铁矿采选工程井下22吨运矿车(铰接式)采购中标候选人公示
公示内容:****马城铁矿采选工程井下22吨运矿车(铰接式)采购中标候选人公示
| 标段名称:****马城铁矿采选工程井下22吨运矿车(铰接式)采购 | |
| 所属专业:矿产冶金 | 所属地区:**市 |
| 开标时间:2024-10-18 | 开标地点:****宾馆三楼东会议室 |
| 公示开始日期:2024-10-24 | 公示截止日期:2024-10-27 |
1.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 交货期 |
| 1 | **** | ****4000 | ****4000 | 合格 | 满足招标文件要求 |
2. 中标候选人项目负责人
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| 1 | **** | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| 1 | **** | 符合招标文件要求 |
4.中标候选人企业业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 买受人 | 合同名称 | 合同签订时间 | 合同签订金额(元) |
| 1 | **** | ****集团****公司 | FT20运矿卡车设备买卖合同 | 2021年9月9日 | ****000 |
| ****集团物流 | FT20运矿卡车设备买卖合同 | 2022年10月25日 | ****000 | ||
| ******公司**金矿 | **金矿坑内卡车采购合同 | 2020年10月16日 | ****000 | ||
| ******公司**金矿 | **金矿坑内卡车采购合同 | 2021年5月12日 | ****0000 | ||
| **** | ****与****签订井下22吨运矿车买卖合同 | 2024年5月31日 | ****0000 |
5.中标候选人项目负责人业绩(无项目负责人业绩要求)
6.所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委E | 汇总 |
| 1 | **** | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
7.所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 汇总 |
| 1 | **** | 27.00 | 27.00 | 26.50 | 28.00 | 28.00 | 27.00 | 27.80 | 27.33 |
8.所有投标人其他评审因素情况(无)
9.所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| 1 | **** | 60.00 | 92.33 |
10. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因:中钢****公司,投标文件未提供投标设备的国家矿用产品安全认证标志证书,投标被否决;****公司,技术性能指标不满足招标文件要求,投标被否决。
11.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式:
| 招标人:**** | 招标代理机构:**** |
| 地址:**省**市**县 | 地址:**省**市滨河村 |
| 联系人:叶先生 | 联系人:陈先生 |
| 电话:0315-****315 | 电话:0315-****168 |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****@163.com |
12.其他公示内容:无