【浙江省﹒湖州市﹒南太湖新区】南太湖新区数字经济产业园基础设施及配套工程-福山闸站迁建工程中标候选人公示

发布时间: 2024年10月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

评标办法:技术通过制的综合评估法

名次

中标候选人

投标报价

(万元)

项目总监

工期

质量要求

得分

1

****

628.9262

王清【中华人民**国二级建造师注册证书(水利水电工程)、浙233********00492】

365日历天

合格

95.36

2

****公司

628.9278

李旭京【中华人民**国二级建造师注册证书(水利水电工程)、浙233********11723】

365日历天

合格

95.36

3

******公司

628.9278

平伟芳【中华人民**国二级建造师注册证书(水利水电工程)、浙233********03398】

365日历天

合格

95.36

公示期: 2024年10月24日至2024年10月28日

否决投标的情形及依据

单位

情形

依据

结果

****公司

投标文件工程量清单封面未按照招标文件要求签字并加盖造价工程师执业专用章

招标文件第11页“3.7.3”签字或盖章要求

否决投标

****公司

投标文件工程量清单封面未按照招标文件要求签字并加盖造价工程师执业专用章

招标文件第11页“3.7.3”签字或盖章要求

否决投标

如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人:****

代建人:******公司

地 址:**市田园东路228号经开大厦

电 话:0572-****676

招标代理人:****

地 址:**市星洲国际10幢5楼

电 话:0572-****837

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

监督管理部门:湖****服务中心

地址:湖****服务中心(红丰路1568号)

电话:0572-****110 邮编:313000

****

******公司

****

2024年10月24日

****992-72454-656-评标结果公示
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~