**县林泉乡2024年度高标准农田建设项目
施工招标中标候选人公示
**县林泉乡2024年度高标准农田建设项目于2024年10月24日上午9:30****交易中心公开招标,进入资格评审的投标人名单如下:
| 序号 | 投标单位名称 | 资格审查结果或废标原因 | |
| 1 | **** | 通过 | |
| 2 | ******公司 | 通过 | |
| 3 | **兴禹****公司 | 通过 | |
| 4 | ******公司 | 通过 | |
| 5 | ******公司 | 通过 | |
| 6 | ******公司 | 通过 | |
| 7 | **国达****公司 | 通过 | |
| 8 | ******公司 | 通过 | |
| 9 | **省****公司 | 通过 | |
| 10 | 江****公司 | 不通过 | 公司资质、拟投入人员均未提供**省公共**交易网公示信息 |
| 11 | ******公司 | 通过 | |
| 12 | **市富缘****公司 | 通过 | |
| 13 | 福****公司 | 通过 | |
| 14 | ****集团有限公司 | 通过 | |
| 15 | **省****公司 | 通过 | |
| 16 | **省****公司 | 通过 | |
| 17 | **星洲****公司 | 通过 | |
| 18 | ******公司 | 通过 | |
| 19 | ****公司 | 不通过 | 项目经理与技术负责人为同一人 |
| 20 | ******公司 | 通过 | |
| 21 | ******公司 | 通过 | |
| 22 | ******公司 | 通过 | |
| 23 | **江能****公司 | 通过 | |
| 24 | **柏庭****公司 | 不通过 | 项目经理未提供**省公共**交易网公示信息 |
| 25 | ******公司 | 通过 | |
| 26 | ****公司 | 不通过 | 投标文件中项目经理 在**省公共**交易网公示信息中内容与资格审查文件信息不一致 |
| 27 | 中际远宏(福****公司 | 通过 | |
| 28 | ******公司 | 通过 | |
| 29 | ****公司 | 通过 | |
| 30 | **省****公司 | 通过 | |
****委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
| 第一排序人 | **** | ||
| 投标报价 | ****914.24元 | 承诺工期 | 154日历天 |
| 项目负责人 | 章先海 | ||
| 第二排序人 | ******公司 | ||
| 投标报价 | ****982.42元 | 承诺工期 | 154日历天 |
| 项目负责人 | 匡重坛 | ||
| 第三排序人 | **兴禹****公司 | ||
| 投标报价 | ****044.58元 | 承诺工期 | 154日历天 |
| 项目负责人 | 王亚海 | ||
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2024年10月24日至2024年10月27日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下机构投诉:
招标人:**** 地 址:**县林泉乡
联系人: 潘先生 电话:139****5254
招标代理机构:****
地 址:**县富**天26幢27号
电 话:胡先生 电话:159****9992
监 督 单 位:****农业农村局
电话:0792-****930