深圳技术大学台式计算机A竞价采购项目SZCG2024001137 (重新采购第1次)竞价失败公告

发布时间: 2024年10月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

一、项目基本情况

采购项目编号:SZCG****001137 (重新采购第1次)

采购项目名称:****台式计算机A竞价采购项目

二、项目废标/流标的原因

公司名称

是否实质性响应

未实质性响应的原因

******公司

产品彩页看不清 、且供应商应答文件未按竞价应答文件格式规定内容、格式提交或填写不完整(部分参数未提供宣传彩页截图)

******公司

供应商应答文件未按竞价应答文件格式规定内容、格式提交或填写不完整(部分参数未提供宣传彩页截图)

**市****公司

交货期不符、且供应商应答文件未按竞价应答文件格式规定内容、格式提交或填写不完整(部分参数未提供宣传彩页截图)

******公司

显示器未提供彩页、且供应商应答文件未按竞价应答文件格式规定内容、格式提交或填写不完整(部分参数未提供宣传彩页截图)

**领先****公司

供应商应答文件未按竞价应答文件格式规定内容、格式提交或填写不完整(部分参数未提供宣传彩页截图)

****集团****公司

供应商应答文件未按竞价应答文件格式规定内容、格式提交或填写不完整(部分参数未提供宣传彩页截图)

深****公司

供应商应答文件未按竞价应答文件格式规定内容、格式提交或填写不完整(部分参数未提供宣传彩页截图)

三、竞价结果

有效投标家数不足三家,依据《****政府采购法》第三十六条规定,本次公开竞价失败。

四、采购人信息

名称:****

地址:**省**市**区兰田路3002号

联系方式:吴老师 0755-****6154

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~