宁德市民族中学新校区(高中部)--电气外线、柴发及变配电等工程的中标结果公告

发布时间: 2024年10月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****新校区(高中部)--电气外线、柴发及变配电等工程中标候选人公示

本工程于2024年10月24日****交易中心开标,****委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:****、****公司

地 址:**市**市街尾103号、**市**区关山路552号

联系人:王先生

电 话:0593-****778

招标代理机构: ****

地 址: **市蕉**长**D区8幢201室

联系人: 方先生

电 话: 188****9826

二、招标项目名称

招标项目名称:****新校区(高中部)--电气外线、柴发及变配电等工程

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)

/

四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)

/

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

******公司:不具备有效的建设行政主管部门核发的投标须知前附表 15项规定的建筑业企业资质和《施工企业安全生产许可证》,现否决其投标。****公司:未完整提供招标文件第8章“资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字,现否决其投标。

六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号

中标候选人:****

项目负责人姓名:林艺君

相关个人业绩:/

执业资格证书名称:二级建造师注册证书

注册编号:闽235********06974

七、中标候选人的类似工程业绩(如有时)

/

八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等

中标候选人:****

投标报价:****031.00 元

工期:90个日历天

质量标准:达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件及专业工程施工验收规范的省级优质工程标准

投标报价中包括的专业工程暂估价:/

暂列金额:/

九、评标委员会成员名称:

刘招金(组长)、毛永辉、郑应斌、沈智华、林李景

十、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

十一、公示其他内容

1.中标人:****,中标金额:****031元,项目技术负责人:张伟杰 ****2335,中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:输变电工程专业承包二级,承装类二级、承修类二级、承试类二级。2.根据****委员会关于印发《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。 3.招投标监督机构名称:****建设局;地址:**市棠兴路806号(秦溪洋****服务中心大楼7层;联系电话:0593-****367。

十二、公示时间

2024年10月25日 至 2024年11月4日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~