山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿南采区地质及水文地质补充勘探工程中标候选人公示

发布时间: 2024年10月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****赤峪煤矿 南采区地质及水文地质补充勘探工程 中标候选人公示 一、项目基本信息

项目名称

****赤峪煤矿南采区地质及水文地质补充勘探工程

标包:

一标包

所属行业:

煤炭开采和洗选业

所属地区:

**省**县

开标时间:

2024年10月25日09时00分

开标地点:

****集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

2024年10月25日16时00分

公示截止日期:

2024年10月28日16时00分

二、评标结果信息

一标包 单位:人民币元

中标候选人名单

排名

统一社会信用代码

中标候选人单位名称

价格

评标

价格

投标保证金的递交情况

工期

工程质量

最终

得分

1

911********52648X6

****

****3447

****3447

已递交

合同签订后300日历天

达到国家工程现行施工验收规范合格等级

88.62

2

****0000MA7YJAKK20

******勘查院有限公司

****6450

****6450

递交电子保函(唯一识别码:853********17983744)

合同签订后300日历天

达到国家工程现行施工验收规范合格等级标准

83.65

3

911********530542G

****总局一一九勘探队

****6970

****6970

已完成

合同签订后300天

达到国家工程现行施工验收规范合格等级

83.20

备注:

第一中标候选人其他说明:无。

第二中标候选人其他说明:无。

第三中标候选人其他说明:无。

第一中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目经理

李佳

高级工程师

/

ZMD-YK-GC-FG-****0007

第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

第二中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目经理

付嘉玮

高级工程师

/

191********00043

第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

第三中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目经理

杨加强

高级工程师

/

ZMD-YK-GC-FG-****0002

第三中标候选人-响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

中标候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决投标单位及理由

****委员会一致认定,中煤地华盛****公司投标文件中未附有效业绩(无勘探报告或项目已完成证明材料),不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项业绩要求规定,资格评审不通过,否决其投标。

山****研究院有限公司投标文件中未附基本账户开户许可证(基本存款账户开设证明),不符合招标文件第二章“投标人须知”第3.4.1项规定,****委员会一致认定,响应性评审不通过,否决其投标。

全部投标单位

****总局一一九勘探队、****集团****公司、******勘查院有限公司、****总局****总院、中煤地华盛****公司、山****研究院有限公司、**市****公司、****

三、招标文件规定公示的其他内容

本项目中标候选人公示同时在《****协会/**招标采购服务平台》(http://www.****.com/home)、《****集团电子招标投标交易平台》(http://www.****.com)上发布。

四、提出异议渠道和方式

各投标人如有异议,请在公示期内,通过《****集团电子招标投标交易平台》的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

五、联系方式

招标人:

****

招标代理机构:

****

联系人:

柴义红

联系人:

曹晓龙

地址:

**省**县

地址:

**市**区**路1号华润大厦T7栋2105—2116

电话:

189****9918

电话:

189****1711

电子邮箱:

****@qq.com

电子邮箱:

****@126.com

招标进度跟踪
2024-10-25
候选人公示
山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿南采区地质及水文地质补充勘探工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~