【沧州市中心医院医教研中心(沧州市中医院)项目外幕墙被动式门窗系统、铝合金百叶及门斗系统工程(暂估价部分)】中标候选人公示

发布时间: 2024年10月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标项目名称: ********中心****医院)项目外幕墙被动式门窗系统、铝合金百叶及门斗系统工程(暂估价部分)
招标项目编号: ****
公示名称: 【********中心****医院)项目外幕墙被动式门窗系统、铝合金百叶及门斗系统工程(暂估价部分)】中标候选人公示
公示编号: ****
公示内容:

标段:********中心****医院)项目外幕墙被动式门窗系统、铝合金百叶及门斗系统工程(暂估价部分)
所属专业: 建筑装饰、装修和其他建筑业 所属地区: **省,**市,市辖区
开标时间: 2024-10-24 09:00:00 开标地点: ****交易中心
公示开始日期: 2024-10-25 公示截止日期: 2024-10-27

1.中标候选人名单(排名不分先后)

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 **** ****2229.64 ****2229.64

符合现行国家规范及合格标准

计划交货时间需按照施工进度确定,交货日期为接到招标人通知后120日历天(含产品设计、制造周期和安装、调试、验收周期), (其中,产品设计、生产制造周期:40 日历天;现场安装、调试周期:70日历天;验收周期:10日历天 。)

2 **市****公司 ****0592.70 ****0592.70

符合现行国家规范及合格标准

计划交货时间需按照施工进度确定,交货日期为接到招标人通知后120 日历天(含产品设计、制造周期和安装、调试、验收周期),(其中,产品设计、生产制造周期:60日历天;现场安装、调试周期:50日历天 ;验收周期:10日历天。)

3 ******公司 ****1125.00 ****1125.00

符合现行国家规范及合格标准

计划交货时间需按照施工进度确定,交货日期为接到招标人通知后120日历天(含产品设计、制造周期和安装、调试、验收周期等),(其中,产品设计、生产制造周期:42天;现场安装、调试周71天;验收周期:7天 。)

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 翟纪华 工程师
一级注册建造师
****0114
2 **市****公司 郭润森 / / /
3 ******公司 潘山 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 **** 满足招标文件要求
2 **市****公司 满足招标文件要求
3 ******公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **市****公司 ****人民医院外墙装饰工程 ****商贸有限公司 2022-10-20 00:00:00.0 ****0000
2 **市****公司 中交未来科创城综合开发项目(雄安站枢纽片区3号地项目)1号地块铝合金窗采购 中交****公司 2022-09-13 00:00:00.0 ****0000
3 **市****公司 ****中心项目-体育馆、游泳馆幕墙工程 **城建****公司 2014-08-01 00:00:00.0 ****0000
4 **市****公司 ****衙门口棚户区改造土地开发项目1615-708地块二类居住用地项目、1612-734地块基础 ******公司 2022-03-10 00:00:00.0 ****5400
5 **** 高新﹒天谷雅舍项目南地块一标段门窗采购安装工程 ****集团有限公司 2022-07-22 00:00:00.0 ****7255.55
6 **** 尚玉园(文苑)项目1-11#、13-18#楼、12#楼幼儿园铝包木门窗、断桥铝合**窗、塑钢窗采购、 **市华****公司 2022-04-02 00:00:00.0 ****6943
7 **** 尚玉园﹒玺苑项目铝包木门窗、断桥铝合**窗、被动窗、门联窗及固定纱窗制作、采购、安装工程承包合同 **中****公司 2023-05-10 00:00:00.0 ****1031
8 **** **府三期1-3 标段铝包木门 **市同庆祥房****公司 2020-08-01 00:00:00.0 ****1755
9 **** 瓦官庄**村改造项目A-02地块 盘富(******公司 2022-07-01 00:00:00.0 ****2946.79
10 **** 瓦官庄**村改造项目A-01地块 盘富(******公司 2021-07-01 00:00:00.0 ****9626
11 **** **市远大﹒诚园门窗工程 **市****公司 2021-10-29 00:00:00.0 ****6396.96
12 **** 上水湾﹒龙园墨瑟牌铝包木门窗工程 ****集团房****公司 2022-05-01 00:00:00.0 ****220

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** / / / / /
2 **市****公司 / / / / /
3 ******公司 / / / / /

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 ****公司 投标人资质不符合招标文件要求;
2 **华兴****公司 法人身份证明未按要求签字;

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: ****、****工程局有限公司 招标代理机构: ****
地址: **省**市**西路 16 号、**市**区世纪 大道 1568 号 地址: **市槐安路与十中街**东南角祥瑞大厦西门 9 层
联系人: 臧老师、孙先生 联系人: 马昌达
电话: 0317-****633、133****5856 电话: 0311-****7366
电子邮箱: / 电子邮箱: ****@126.com

7.其他公示内容:

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~