晋能控股煤业集团有限公司四台矿南山、402矿井水在线系统2024-2025年比对监测工作项目成交候选人公示

发布时间: 2024年10月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****四台矿**、402矿井水在线系统2024-2025年比对监测工作项目成交候选人公示

(项目编号:****、SXZB-****245311JNF2453/01)

公示开始时间:2024-10-25 17:30 公示结束时间:2024-10-28 17:30

****四台矿**、402矿井水在线系统2024-2025年比对监测工作项目(项目编号:****、SXZB-****245311JNF2453/01),****小组评审,确定001****四台矿**、402矿井水在线系统2024-2025年比对监测工作项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****四台矿**、402矿井水在线系统2024-2025年比对监测工作项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 **** ¥15.2万元 符合四台矿**和402矿井水厂COD(化学需氧量)、氨氮、总磷、PH值等关键参数符合国家及地方环保要求(化学需氧量)、氨氮、总磷、PH值等关键参数符合国家及地方环保要求 合同签订之日起两年内完成
2 ******公司 ¥15.9424万元 符合我矿**和402矿井水厂COD(化学需氧量)、氨氮、总磷、PH值等关键参数符合国家及地方环保要求(化学需氧量)、氨氮、总磷、PH值等关键参数符合国家及地方环保要求 合同签订之日起两年内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** / /
2 ******公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 ******公司 响应

二、否决情况:

采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“3.3 业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩;近年指:2021年9月1日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:水质在线比对或水质监测业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。”),供应商提供的证明材料:(******公司提供了3项业绩,均未附对应项目结算的任意一张发票,不属于有效业绩。),评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过“晋能控股招标采购平台”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:181****3736、151****5875

四、其他公告内容

本次采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****监审组

电话:0352-****122

六、联系方式:

采购人:****四台矿

地址:**省**市**区四台沟

联系人:张希文

联系电话:139****9765

电子邮件:****@163.com

代理机构:****

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人: 张鑫、王全伟

电话:181****3736、151****5875

电子邮件:****@163.com

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2024-10-25
候选人公示
晋能控股煤业集团有限公司四台矿南山、402矿井水在线系统2024-2025年比对监测工作项目成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~