中共汕尾市委党校干香菇(等)直接订购成交公告

发布时间: 2024年10月25日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

本项目于2024-09-10 11:11采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:****

预算金额:7,020.00

采购计划编号:

二、成交信息

成交供应商:****

成交金额:7020.00,大写(人民币):柒仟零贰拾元整)

产品名称 技术规格 备注 数量 单价(元) 金额(元)
干香菇 扶贫馆品牌通用/fupin, **新意源 海鸭蛋(20枚/箱)消费帮扶产品, **新意源 海鸭蛋(20枚/箱)消费帮扶产品;
52 ¥75.0000 ¥3900.00
鸡蛋 扶贫馆品牌通用/fupin, **新意源 绿壳鸡蛋(30枚/箱) **扶贫产品, **新意源 **扶贫产品;
52 ¥60.0000 ¥3120.00
合计 ¥7020.00 大写(人民币): 柒仟零贰拾元整
三、 项目联系方式

联系人:沈晓红

采购单位:****

2024年09月10日

招标进度跟踪
2024-10-25
中标通知
中共汕尾市委党校干香菇(等)直接订购成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~