开启全网商机
登录/注册
**至**高速公路机电工程配电箱设备
采购招标项目LSSBCG21标段
中标候选人公示
****对**至**高速公路机电工程配电箱设备采购招标项目LSSBCG21标段进行招标,并于2024年10月25 日 开标,****委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:
一、评标情况
标段(包)编号:****
标段(包)名称:LSSBCG21标段
招标人:****
****委员会评审,确定中标候选人为:
第一中标候选人:****
第二中标候选人:**亚华****公司
第三中标候选人:**创想****公司
****委员会评审,1家投标人递交的投标文件被否决(原因如下):①******公司:投标文件中制造商资格声明未加盖法定代表人或其委托代理人的个人电子签名章或个人电子印章。
二、发布媒介
本公示在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.****.com)、****集团****公司集中招标采购平台(https://zb.****.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.****.com)上同时发布。
三、提出异议的渠道和方式
投标人进入蜀道集采平台(http://zb.****.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。
四、监督部门及监督电话
****审计法务部 028-****5408
五、公示时间
自发布之日至2024年10月28日。
咨询电话:028-****7713
招标人:****