中国邮政集团有限公司青海省分公司民和县官亭邮政所灾后重建及格尔木迎宾路营业厅装修改造等4个项目(标段二)中标候选人公示

发布时间: 2024年10月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****民**官亭邮政所灾后重****营业厅装修改造等4个项目(标段二)中标候选人公示

****民**官亭邮政所灾后

重****营业厅装修改造等4个项目

(标段二)中标候选人公示

(招标编号:****)

发布日期:2024年09月30日

招标人

****

招标人联系电话

0971-****846

代理机构

****

代理机构联系电话

0971-****484

开标时间

2024年09月30日

开标地点

****开标室

公示开始时间

2024年09月30日

公示结束时间

2024年10月10日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价(元)

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期(日历天)

质量

第1名

****

满足招标文件要求

****350.50

姓名:肖晓盈

证书编号:青263********02052

90日历天

合格

第2名

虹彬****公司

满足招标文件要求

****170.44

姓名:黄万银

证书编号:川251********06695

90日历天

合格

第3名

******公司

满足招标文件要求

****181.31

姓名:黄晓娇

证书编号:青263****53290

90日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标单位原因

****公司

未提供被****公司列入黑名单的承诺或说明;

亿信****公司

未提供被****公司列入黑名单的承诺或说明;

**旭森****公司

未提供被****公司列入黑名单的承诺或说明;

****公司

未提供被****公司列入黑名单的承诺或说明;

备注:如有异议,请向****反映,联系电话:0971-****846。


招标进度跟踪
2024-10-25
候选人公示
中国邮政集团有限公司青海省分公司民和县官亭邮政所灾后重建及格尔木迎宾路营业厅装修改造等4个项目(标段二)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~