昌吉州玛纳斯县第四中学综合楼建设项目工程总承包监理中标候选人公示

发布时间: 2024年10月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
昌****中学综合楼建设项目工程总承包监理中标候选人公示

昌****中学综合楼建设项目工程总承包监理中标候选人公示

(****)

公式开始时间:2024年10月26日

公式结束时间:2024年10月28日

昌****中学综合楼建设项目工程总承包监理(标段编号:********委员会评审,确定昌****中学综合楼建设项目工程总承包监理的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:昌****中学综合楼建设项目工程总承包监理

1.中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

评标总得分

质量

工期

1

****

274600.00元

95.64

合格

计划2024年11月05日开工、2025年10月30日竣工,总工期360天(日历日)。具体以合同约定为准,并和施工工期同步。

2

**天正工程****公司

273000.00元

92.74

合格

计划2024年11月5日开工、2025年10月30日竣工,总工期360天(日历日)。具体以合同约定为准,并和施工工期同步。

3

******公司

262500.00元

92.34

合格

计划2024年11月05日开工、2025年10月30日竣工,总工期360天(日历日)。(具体以合同约定为准)。

2.中标候选人按照招标文件要求承诺的总监理工程师情况及项目管理机构人员信息

序号

中标候选人名称

总监理工程师姓名

专业/证书名称/编号

项目管理机构人员信息

1

****

张磊

房屋建筑工程专业

注册监理工程师:

****0075

总监代表:张永远;

土建监理工程师:

刘**;

安全监理工程师:

韩磊;

设备监理工程师:

王民强;

电气监理工程师:

方统益;

现场监理员:

于东强、何坤;

注册造价工程师:

杨淑珍;

2

**天正工程****公司

严金虎

房屋建筑工程专业

注册监理工程师:****2731

土建监理工程师:

权安民;

安全监理工程师:

程勇;

设备监理工程师:

夏清华;

电气监理工程师:

贾新军;

现场监理员:

张朝霞、任婷婷;

注册造价工程师:

吴晞;

3

******公司

韩勇

房屋建筑工程专业

注册监理工程师:

****3851

土建监理工程师:

陶相如;

安全监理工程师:

佘鹏飞;

设备监理工程师:

杨欢;

电气监理工程师:

王彦;

现场监理员:

徐利明、楚东东;

注册造价工程师:

贾利娟;

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩

序号

中标候选人名称

响应情况

类似工程业绩

1

****

完全响应

企业类似业绩:

1.****总场****幼儿园建设项目-监理;

2.****幼儿园一期建设项目-38小区幼儿园及配套设施工程监理;

3.****中学艺体综合楼建设项目监理;

4.****大学北苑新区学生食堂建设项目-监理;

总监理工程师类似业绩:

1.****学院35#小区集资房1#楼、2#楼、公建配套A、B栋楼及地下车库建设项目监理;

2.****中学宿舍楼、食堂建设项目监理;

3.****中学艺体综合楼建设项目监理;

4.****中学建设项目(第二标段);

2

**天正工程****公司

完全响应

企业类似业绩:

1.**县头工村、****幼儿园建设项目;

2.“时代帝景”住宅小区三期10栋住宅楼,2栋配套公建及2#地下车库工程;

3.武警**边fang****基地培训宿舍楼工程;

总监理工程师类似业绩:

1.****中学综合教学楼及室外配套设施建设项目(监理);

2.**县汇峰物流园建设项目-室内维修工程;

3.**县梧桐居五期住宅楼项目;

4.中化农业(新****公司综合服务平台建设项目;

3

******公司

完全响应

企业类似业绩:

1.呼****小学综合艺体楼建设项目(监理)二次;

2.****小学塑胶运动场建设项目(监理);

3.****学校园环境改造提升工程建设项目(监理);

4.****集团有限公司综合楼建设项目;

总监理工程师类似业绩:

1.****小学****小学)塑胶运动场建设项目;

2.****商贸有限公司50万吨/****配送中心建设项目;

3.****中学改扩建项目(监理);

4.呼****学校机电一体化实训楼工程建设项目;

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公式内容

(一)、废标情况说明:**中厦建设****公司:安全监理员缺少监理安全培训合格证书或国家注册安全工程师证书复印件。不满足招标文件13.2.6款第1条要求。

(二)、其他公示内容:无

四、监督部门

本项目监督部门为:**县建设工程****服务中心

监督电话:0994-****003

五、联系方式

招标人:****

联系人:刘女士 电 话:0994-****778

招标代理机构:****

联系人:侯先生 电 话:0994-****913、136****2515

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~