中国邮政集团有限公司青海省分公司2024年11个金融网点局部改造项目(标段一)中标候选人公示

发布时间: 2024年10月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2024年11个金融网点局部改造项目(标段一)中标候选人公示

****2024年11个金融网

点局部改造项目(标段一)中标候选人公示

(招标编号:****)

发布日期:2024年10月09日

招标人

****

招标人联系电话

0971-****292

代理机构

****

代理机构联系电话

0971-****484

开标时间

2024年10月09日

开标地点

****开标室

公示开始时间

2024年10月09日

公示结束时间

2024年10月12日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价(元)

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

****

满足招标文件要求

644069.82

姓名:高鹏飞

证书编号:青

263********40233

60日历天(具体开竣工日期签订合同时另行约定)

合格

第2名

******公司

满足招标文件要求

638897.06

姓名:丁成菊

证书编号:青263********40158


60日历天

合格

第3名

******公司

满足招标文件要求

640824.16

姓名:米全琴

证书编号:青263****53277

60日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标单位原因

青****公司

1、投标函中暂列金额不符合招标文件;

2、投标函附录中第4项承包人履约担保金额填写错误;

3、投标文件中相关承诺未按招标文件要求提供齐全。


**聚友****公司

1、招标文件投标人须知前附表1.4.1第6项其他中要求的第2个承诺未提供

******公司

1、招标文件投标人资格条件要求第3.2条款”****集团有限公司列入黑名单且在有效期内“的证明材料未提供。


******公司

1、招标文件投标人须知前附表1.4.1第6项其他中要求的第2和第3个承诺函未提供。


备注:如有异议,请向****反映,联系电话:0971-****292


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~