惠安县螺城镇老旧小区(五期)改造配套基础设施建设项目(第3工程包)中标候选人公示

发布时间: 2024年10月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示

招标编号:****

**县螺城镇老旧小区(五期)改造配套基础设施建设项目(第3工程包)于2024年10月25日****交易中心开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

****公司

**中闽****公司

企业综合信用分

房建/80.02

房建/84.31

房建/79.93

投标报价

1139.2019万元

1139.573万元

1143.3452万元

项目负责人姓名

余伟

卢燚伟

郑远忠

暂列金额、专业工程暂估价

暂列金额0万元、专业工程暂估价0万元

暂列金额0万元、专业工程暂估价0万元

暂列金额0万元、专业工程暂估价0万元

证书名称

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

证书编号

闽235********01394

闽235********24220

闽235********08598

项目技术负责人姓名

张锦秀

谢文坤

游忠应

资格能力条件

房屋建筑工程施工总承包三级

房屋建筑工程施工总承包一级

房屋建筑工程施工总承包二级

质量要求

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准

工期

总工期为100日历天,其中各关键节点的工期要求/

2、评标办法: 经评审的最低投标价中标法A类 。

3、被判定为废标的投标人名称 、原因及依据 :

投标人名称

评审结果

原因及依据

备注

**省兰竹****公司

不合格

资格文件设为暗标格式,无法查看,资格文件评审不合格,依据招标文件第三章第二节 “3.1.1未完整提供招标文件第 8章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字”,否决其投标资格。

4、投标文件雷同情况:无。

5、开标其他情况:开标后,撤销投标的投标人共计1家,名单:中南闽泰(福****公司。

6、公示时间:2024年 10 月 28 日至2024年 10 月 31 日

7、联系方式

招 标 人:****

地 址:**县螺城镇东霞路27号,邮编:362100

电 话:139****7335

联 系 人:小庄

招标代理机构:****

地址:**省**市**区******广场14号楼411、412、413室上下层

邮编:362000

联系人:小张

电 话:0595-****8088

8、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

9、行政监督部门

招投标监督机构名称:****建设局

地 址:****住建局建筑业股

联系电话:0595-****7569

日期: 2024 年 10 月 28 日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~