沥青类养护主材采购项目项目(1标段)中标候选人公示

发布时间: 2024年10月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
沥青类养护主材采购项目项目(1标段)中标候选人公示

(招标编号:****)

公示开始时间: 2024-10-28 11:00

公示结束时间: 2024-10-31 11:00

本沥青类养护主材采购项目(招标项目编号: **** ),****委员会评审,确定 001沥青类养

护主材采购项目 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

001沥青类养护主材采购项目:

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

质量标准

工期/交货期

1

****

****050.00

合格。符合国家质量标准

的,使用符合中华人民共

和国国家军用标准的工艺材料制造,符合合同文件的承诺,符合规定的规格 、技术指标及质量要求。

合同签订后,按甲方通知时间分批次发货,并于每 次接到通知后30个日历天内完成供货。

2

**冈仁****公司

****800.00

国标

按甲方通知时间分批次发 货,每次接到通知后 30个日历天内完成供货。

3

******公司

****420.00

《JTG/F40-2004》和《

JT/T972-2015》标准

合同签订后,按甲方通知时间分批次发货,并于每次接到通知后30个日历天内完成供货。

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人名称

相关证书名称及编号

1

****

刘冰

一级建造师注册证书、豫137********07411

2

**冈仁****公司

童珊珊

《安全生产考核合格证书》湘**A(2022)****248

3

******公司

扈利东

二级建造师证****20019

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

****

正常

2

**冈仁****公司

正常

3

******公司

正常

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩序号

序号

中标候选人名称

项目业绩

1

****

购销合同

2

**冈仁****公司

**至**国家高速公路**至**段WYTJ-09合同段改性沥青货物供货合同

3

******公司

**市农村公路品质提升项目(70和改性沥青供应)4225万元,**市农村公路品质提升项目(乳化沥青供应)1120.5万元,**市临空经济区产业**路网工程项目(二期)(沥青、改性沥青和橡胶沥青供应)4298万元,******公司(改性沥青销售)930万元

5、被否决投标的投标人情况

序号

被否决投标的投标人名称

否决依据和原因

1

******公司

本次招标内容属材料采购范畴,投标函里面增值税按建筑服务类填写,其增值税税率填写错误。

2

**路****公司

未按招标文件规定填写沥青的产地品牌。

3

******公司

未按招标文件规定填写沥青的产地品牌。

4

******公司

未按招标文件规定填写沥青的产地品牌。

5

四****公司

未提供连续三个月的缴税证明

二、提出异议的渠道和方式

投标人对评标结果有异议的,须在中标候选人公示期间提出。异议应通过交易系统在“异议”模块以书面形式提出。

三、其他公示内容

四、监督部门

本招标项目的监督部门****运输厅。

五、联系方式

招 标 人: ****某部

地 址: **自治区**市**县

联 系 人: 季先生

电 话: 187****5120

电子邮件: /

招标代理机构: ****

地 址: **市**区****花园商务楼6楼

联 系 人: 赵先生

电 话: 138****3267

电子邮件: /

招标进度跟踪
2024-10-28
候选人公示
沥青类养护主材采购项目项目(1标段)中标候选人公示
当前信息
2024-09-29
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~