新沂高铁城际空间站酒店项目消防施工工程中标候选人公示第1次

发布时间: 2024年10月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

新****酒店项目消防施工工程评标结果公示

标段编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的新****酒店项目消防施工工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

序号

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

**嘉****公司

******公司

投标报价(元)

****077.16

****611.75

****588.24

工期(日历天)

240

240

240

质量标准

合格

达到国家验收规范合格

合格

项目负责人

李俊达

苏尧

李强

二、中标候选人项目负责人业绩:

中标候选人名称

工程名称

建设单位

****

**经开区物流园项目A、B区仓库改造项目

**市智程****公司

****中心A地块住宅消防工程

明发集团(******公司

**嘉****公司

**开发区**环保搬迁工程(一期)生产线安装一标段施工-消防工程专业分包

****公司

******公司

**中冶德贤公馆项目**消防二标段工程

****集团有限公司

三、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

废标原因

1

**市******公司

企业消防资质动态核查不合格

2

****集团有限公司

项目负责人有在建工程

3

****公司

项目负责人业绩不符合招标文件要求

四、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价

经济标得分

总 分

1

****

****077.16

97.23

97.23

2

****集团有限公司

****199.07

89.42

89.42

3

****集团有限公司

****052.96

94.26

94.26

4

******公司

****999.29

93.72

93.72

5

**嘉****公司

****611.75

95.74

95.74

6

******公司

****588.24

95.36

95.36

六、拟确定中标人:****

七、备注:

本评标结果公示期自2024年10月28日起,至2024年10月31日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****

日期:2024年10月28日


招标进度跟踪
2024-11-08
2024-10-28
候选人公示
新沂高铁城际空间站酒店项目消防施工工程中标候选人公示第1次
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~