| 项目名称 | ****2024年生产类设备购置第十七批 | ||
| 标包: | / | ||
| 所属行业: | 采矿业/其他采矿业 | 所属地区: | **省/**市/**县 |
| 开标时间: | 2024年10月28日15:30 | 开标地点: | ****集团电子招标投标交易平台 |
| 公示开始日期: | 2024年10月29日 | 公示截止日期: | 2024年10月31日 |
单位:人民币元
| 中标候选人名单 | ||||||||||
| 排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标 价格 | 评标 价格 | 交货期 | 付款方式 | 最终 得分 | |||
| 1 | 913********978534N | **** | 315044 | 278800 | 响应竞争谈判采购文件 | 响应竞争谈判采购文件 | 88.77 | |||
| 备注: 第一中标候选人其他说明:无。 | ||||||||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||
| / | / | / | / | / | ||||||
| 第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 | ||||||||||
| 符合招标文件要求 | ||||||||||
| 中标候选人推荐理由 | ||||||||||
| 综合得分排名前一 | ||||||||||
| 否决响应投标人及理由 | ||||||||||
| “**天地自****公司”未提供有效的制造商授权书、“**爱柳****公司”矿用本质安全型声光报****煤矿矿用产品安全标志证书和防爆合格证。****小组一致认定该两家供应商响应文件均不符合采购文件要求,否决其响应文件。 | ||||||||||
| 全部投标单位 | ||||||||||
| **爱柳****公司、****、**天地自****公司 | ||||||||||
无。
在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第 10.2 款规定的书面形式向招标代理机构 **** 提出质疑,联系人: 李世文 ,联系电话: 133****0004 ,联系地址: **市**西路110号 ,电子邮箱: ****@163.com 。同时对积极参与本次招标活动的各位投标人表示感谢。
| 招标人: | **** | 招标代理机构: | **** |
| 联系人: | 魏楠 | 联系人: | 李世文 |
| 地址: | **省**县杜家村镇木头沟 | 地址: | **市**西路110号 |
| 电话: | 0310-****658 | 电话: | 133****0004 |
| 电子邮箱: | / | 电子邮箱: | ****@163.com |