育南路(东段)等市政配套道路工程中标候选人公示

发布时间: 2024年10月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
育南路(东段)等市政配套道路工程中标候选人公示

信息发布时间:2024-10-29 09:15:00

育南路(东段)等市政配套道路工程评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的育南路(东段)等市政配套道路工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 **** ****617.72 合格 150

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 杨兵 中华人民**国二级建造师注册证书苏232****78773

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 **** / 见招标文件

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ******公司 项目负责人保险不符合招标文件要求。
2 ******公司 注册证书未签字。
3 ******公司 注册证书未签字。
4 ******公司 承诺函未签字盖章;注册证书未签字。
5 **市华威****公司 授权委托人保险不符合招标文件要求。
6 福****公司 法定代表人承诺函未签字。
7 ****公司 项目负责人承诺函无效。
8 ****公司 注册证书未签字。
9 ******公司 投标函未签字盖章。
10 **宁湾****公司 项目负责人保险不符合招标文件要求。
11 **诚****公司 建造师证书不符合招标文件要求。
12 华朗天辰(****公司 资质证书不符合招标文件要求。
13 中****公司 项目负责人注册证书未签字,养老保险不符合招标文件要求。
14 ******公司 项目负责人保险不符合招标文件要求。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计
1 **浩栩****公司 ****511.00 0 0 2 **美****公司 ****328.21 0 0 3 ******公司 ****000.00 0 0 4 ******公司 ****780.05 0 0 5 ******公司 ****938.37 0 0 6 ******公司 ****034.87 0 0 7 ******公司 ****666.00 0 0 8 ******公司 ****177.79 0 0 9 ****集团有限公司 ****436.58 0 0 10 ******公司 ****855.55 0 0 11 ****公司 ****515.15 0 0 12 ******公司 ****680.66 0 0 13 ******公司 ****861.94 0 0 14 **禾源****公司 ****976.13 0 0 15 ****公司 ****368.00 0 0 16 ******公司 ****166.81 0 0 17 ******公司 ****888.06 0 0 18 ****公司 ****890.33 0 0 19 **市****公司 ****222.93 0 0 20 ******公司 ****425.19 0 0 21 ****公司 ****111.43 0 0 22 盐****公司 ****869.84 0 0 23 ******公司 ****300.33 0 0 24 ****公司 ****000.00 0 0 25 ****公司 ****433.11 0 0 26 ******公司 ****328.11 0 0 27 ******公司 ****928.01 0 0 28 ******公司 ****778.36 0 0 29 ******公司 ****400.64 0 0 30 ******公司 ****322.00 0 0 31 ****公司 ****000.00 0 0 32 九州******公司 ****008.67 0 0 33 ******公司 ****871.55 0 0 34 ******公司 ****233.43 0 0 35 ******公司 ****406.21 0 0 36 ******公司 ****826.03 0 0 37 ******公司 ****698.13 0 0 38 ****集团有限公司 ****500.30 0 0 39 **宇****公司 ****283.43 0 0 40 ****公司 ****858.58 0 0 41 ******公司 ****428.70 0 0 42 江****公司 ****631.00 0 0 43 ******公司 ****568.00 0 0 44 ******公司 ****132.22 0 0 45 ******公司 ****014.00 0 0 46 ******公司 ****977.59 0 0 47 ******公司 ****623.74 0 0 48 ******公司 ****436.23 0 0 49 **市丰盈****公司 ****627.38 0 0 50 ******公司 ****634.00 0 0 51 ******公司 ****596.66 0 0 52 ******公司 ****727.59 0 0 53 ******公司 ****436.00 0 0 54 ******公司 ****781.84 0 0 55 ******公司 ****368.03 0 0 56 ****集团有限公司 ****316.00 0 0 57 ******公司 ****600.22 0 0 58 **固****公司 ****485.66 0 0 59 **瑞宣****公司 ****707.44 0 0 60 ****公司 ****786.50 0 0 61 ******公司 ****880.54 0 0 62 ******公司 ****259.18 0 0 63 ******公司 ****642.00 0 0 64 ******公司 ****601.49 0 0 65 ******公司 ****831.27 0 0 66 ******公司 ****436.00 0 0 67 江****公司 ****555.55 0 0 68 ******公司 ****432.25 0 0 69 ******公司 ****847.90 0 0 70 ******公司 ****087.00 0 0 71 ****集团有限公司 ****000.13 0 0 72 ******公司 ****681.24 0 0 73 ******公司 ****942.36 0 0 74 ******公司 ****217.11 0 0 75 ****公司 ****385.33 0 0 76 ******公司 ****000.37 0 0 77 **成****公司 ****628.00 0 0 78 **扬采园林****公司 ****922.55 0 0 79 扬****公司 ****636.21 0 0 80 ******公司 ****087.12 0 0 81 ****公司 ****736.00 0 0 82 **新****公司 ****309.54 0 0 83 ******公司 ****126.88 0 0 84 中祎彰劲(河****公司 ****137.73 0 0 85 ****公司 ****866.56 0 0 86 ******公司 ****017.71 0 0 87 ******公司 ****526.00 0 0 88 **艾****公司 ****468.77 0 0 89 ******公司 ****235.17 0 0 90 ******公司 ****642.00 0 0 91 ****公司 ****436.00 0 0 92 中琛建筑****公司 ****026.66 0 0 93 **市****公司 ****636.00 0 0 94 ******公司 ****000.00 0 0 95 ******公司 ****649.15 0 0 96 ****公司 ****251.00 0 0 97 ****公司 ****087.61 0 0 98 **德****公司 ****418.77 0 0 99 ****公司 ****864.00 0 0 100 ******公司 ****642.02 0 0 101 ****公司 ****645.21 0 0 102 ******公司 ****789.99 0 0 103 ******公司 ****173.22 0 0 104 **建****公司 ****824.67 0 0 105 ******公司 ****560.05 0 0 106 ****公司 ****567.15 0 0 107 ******公司 ****659.31 0 0 108 ****公司 ****176.06 0 0 109 ******公司 ****000.18 0 0 110 ****公司 ****158.95 0 0 111 **广****公司 ****527.99 0 0 112 ******公司 ****555.55 0 0 113 ******公司 ****325.00 0 0 114 ******公司 ****300.00 0 0 115 **** ****617.72 0 0 116 ****公司 ****444.88 0 0 117 ****公司 ****293.76 0 0 118 ****公司 ****300.02 0 0 119 ******公司 ****485.39 0 0 120 ****公司 ****593.76 0 0 121 ******公司 ****406.43 0 0 122 ******公司 ****060.00 0 0 123 **市****公司 ****512.12 0 0 124 ******公司 ****468.12 0 0 125 ******公司 ****591.79 0 0 126 ******公司 ****268.66 0 0 127 **盈****公司 ****423.32 0 0 128 ******公司 ****434.05 0 0 129 **亿****公司 ****426.00 0 0 130 ****公司 ****061.37 0 0 131 ******公司 ****644.26 0 0 132 ******公司 ****328.00 0 0 133 ****集团有限公司 ****666.22 0 0 134 江****公司 ****790.31 0 0 135 ****公司 ****976.53 0 0 136 ******公司 ****560.50 0 0 137 ******公司 ****425.78 0 0 138 ******公司 ****865.87 0 0 139 **市鸿程****公司 ****666.00 0 0 140 ******公司 ****177.92 0 0 141 ******公司 ****816.09 0 0 142 ******公司 ****876.32 0 0 143 **传尚****公司 ****449.93 0 0 144 ****公司 ****939.33 0 0 145 ****集团有限公司 ****399.59 0 0 146 ****集团有限公司 ****021.59 0 0 147 ****公司 ****377.11 0 0 148 ******公司 ****737.39 0 0 149 ******公司 ****457.84 0 0 150 ****公司 ****838.52 0 0 151 **瑞****公司 ****552.88 0 0 152 ******公司 ****285.66 0 0 153 **海****公司 ****999.77 0 0 154 ******公司 ****457.98 0 0 155 ****集团有限公司 ****897.73 0 0 156 **市****公司 ****601.86 0 0 157 **鑫****公司 ****646.25 0 0 158 ******公司 ****397.18 0 0 159 **渤海新区**泰市政****公司 ****000.33 0 0 160 **荣****公司 ****413.03 0 0 161 ******公司 ****868.00 0 0 162 ****公司 ****846.00 0 0 163 **金****公司 ****739.18 0 0 164 ******公司 ****648.11 0 0 165 ****公司 ****600.00 0 0 166 ******公司 ****080.00 0 0 167 ****公司 ****448.44 0 0 168 江****集团有限公司 ****699.25 0 0 169 ****公司 ****480.57 0 0 170 ******公司 ****981.00 0 0 171 **乾****公司 ****928.69 0 0 172 **堡****公司 ****888.88 0 0 173 ****公司 ****318.00 0 0 174 ****公司 ****997.42 0 0 175 ****公司 ****220.71 0 0 176 ******公司 ****541.00 0 0

六、拟确定中标人

****

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2024年10月29日至 2024年11月01日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****

日期: 2024年10月29日

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~