台创园新杨村、育才居委会、袁邵村、宗凌村2024年耕地恢复地块复垦工程中标结果公示表
工程名称
台创园新杨村、育才居委会、袁邵村、宗凌村2024年耕地恢复地块复垦工程
建设单位名称
****
第一名
中标候选人名称
中标价(元)
167001.53
项目负责人
徐法奎
资格后审不合格
投标人名称
不合格原因
****公司
未按招标文件要求提供项目负责人社保证明
/
无效投标文件
无效投标文件原因
注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。