黄泥川科技成果转化中试基地等项目市政基础设施配套工程-电力工程施工建设工程中标候选人公示施工

发布时间: 2024年10月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
[施工][**市﹒高新园区]黄泥川****基地等项目市政基础设施配套工程-电力工程施工建设工程中标候选人公示施工
【信息时间:2024-10-29 12:12 】
中标通知书
黄泥川****基地等项目市政基础设施配套工程-电力工程施工中标候选人公示
工程编号 **** 工程名称 黄泥川****基地等项目市政基础设施配套工程-电力工程施工
标段编号 ****001001 标段名称 黄泥川****基地等项目市政基础设施配套工程-电力工程施工
建设单位 **** 填报单位 ******公司
工程类别 施工 招标方式 公开招标
公示开始时间 2024年10月29日 公示结束时间 2024年11月01日
项目所在区域 **省﹒**市﹒高新园区 建设地点 高新区黄泥川区域
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
**** 牟建宏 机电工程专业二级注册建造师 辽221****97058 ****476.470000元 15日历天 合格 电力工程施工总承包壹级、承装(修、试)电力设施许可证承装类一级、承修类一级、承试类一级 96.9
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 **** ******公司 ****公司
项目负责人 牟建宏 刘德伟 谢华俊
注册资格 机电工程专业二级注册建造师 机电工程专业二级注册建造师 机电工程专业二级注册建造师
证书编号 辽221****97058 辽221****02334 川251********76788
投标报价 ****476.470000元 ****516.160000元 ****886.880000元
工程工期 15日历天 15日历天 15日历天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 电力工程施工总承包壹级、承装(修、试)电力设施许可证承装类一级、承修类一级、承试类一级 电力工程施工总承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证承装类二级、承修类二级、承试类二级 电力工程施工总承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证承装类三级、承修类三级、承试类三级
评审得分 96.9 95.74 95.31
企业业绩
1.**先进电子束测试平台项目用电工程
2.****医院院区变电所双回路改造工程施工
1.体育中心****小学建设项目变电所及外线电工程
2.**区城市景观照明一期工程-箱式变压器安装工程
1.安靖湖生态恢复项目拆**置房—外电接入施工/标段(第二次)
2.王卫佳园BH-WW12、BH-WW13地块自管电工程施工
投标人告知承诺函 **** ******公司 ****公司
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
****公司 22.其他;未按招标文件要求进行投标人在线签到
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登录**工程咨询招投标交易平台:http://www.****.cn:8022/TPBidder
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】

招标进度跟踪
2024-10-29
候选人公示
黄泥川科技成果转化中试基地等项目市政基础设施配套工程-电力工程施工建设工程中标候选人公示施工
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~