2024年金安区高标准农田建设项目(一标段)

发布时间: 2024年10月29日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2024年**区高标准农田建设项目(一标段)
项目编号 **** 统一交易标识码 A99-123********00449XQ-****0927-000659-6
信息发布时间 2024-10-29 15:49:23

2024年**区高标准农田建设项目(一标段)中标结果公示

项目名称

2024年**区高标准农田建设项目(一标段)

项目编号

****

标段名称

2024年**区高标准农田建设项目(一标段)

标段编号

****001

招标人

****

最高限价

贰仟伍佰陆拾肆万肆仟肆佰贰拾陆元柒角壹分(****4426.71元)

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

**市**区恒生阳光城68栋A座905室

联系方式:0564-****018

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2024年10月23日9时00分

计划工期

120日历天

被否决的投标人名称

****

被否决的依据和原因

基本账户开户许可证****银行的基本存款账户信息)承诺函招标人名称填写错误,评标委员会否决其投标。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

投标报价分项报价与招标人编制的分项报价参考价的偏差率在-15%至6%范围外,评标委员会否决其投标。

被否决的投标人名称

**省志云****公司

被否决的依据和原因

投标文件中未见安全员社保证明,评标委员会否决其投标。

被否决的投标人名称

****公司

被否决的依据和原因

安全生产费用低于最高投标限价的2.5%,评标委员会否决其投标。

被否决的投标人名称

**省水利****公司

被否决的依据和原因

投标文件中未见基本账户开户许可证****银行的基本存款账户信息)承诺函,评标委员会否决其投标。

中标(成交)

单位

名 称

********公司

响应招标文件的资格能力

水利水电工程施工总承包贰级

投标工期

120日历天

地 址

**省**市**区兴叶大道与****广场4楼405室

投标价(元)

/费率(%)

贰仟叁佰柒拾贰万壹仟零玖拾肆元柒角壹分(****1094.71元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

李淑娴

资格证书名称及编号

水利水电工程二级注册建造师

皖234****90552

项目技术负责人

徐本进

质量标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

1、2023 年**区孙岗乡高标准农田建设和改造提升项目;

2、2021 年**区**镇(新塘村)高标准农田建设项目。

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

2023 年**区孙岗乡高标准农田建设和改造提升项目

企业获奖

/

企业业绩

1、2023 年**区孙岗乡高标准农田建设和改造提升项目;

2、2021 年**区**镇(新塘村)高标准农田建设项目。

公示时间

2024年10月29日

附件:

2024年**区高标﹒﹒﹒中标结果公告.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~