[江苏省﹒盐城市﹒建湖县][公开招标][施工]建湖县钟庄街道2022年度高标准农田建设结余增建工程中标候选人公示

发布时间: 2024年10月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**省﹒**市﹒**县][公开招标][施工]**县钟庄街道2022年度高标准农田建设结余增建工程中标候选人公示

信息发布时间:2024-10-29

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**县钟庄街道2022年度高标准农田建设结余增建工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名

中标候选人名称

投标总报价(元)

质量

工期(日历天)

1

****

****928.12

合格

30

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人名称

相关证书名称及编号

1

****

王诗洋

二级建造师 川251********00339

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号

中标候选人名称

企业及项目负责人业绩、获奖

响应招标文件要求的资格能力条件

1

****

/

响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号

投标人单位名称

废标原因

1

**市鸿程****公司

项目负责人有在建工程

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价打分

合计

1

****

****928.12

98.76

98.76

2

**恒发****公司

****873.14

98.74

98.74

3

******公司

****889.19

98.69

98.69

4

******公司

****641.69

98.66

98.66

5

**宏穗****公司

****624.54

98.66

98.66

6

**市****公司

****833.09

98.64

98.64

7

******公司

****999.07

98.6

98.6

8

****集团有限公司

****815.99

98.57

98.57

9

****公司

****204.45

98.55

98.55

10

******公司

****018.97

98.55

98.55

11

******公司

****828

98.52

98.52

12

****公司

****588.72

98.51

98.51

13

******公司

****909.87

98.49

98.49

14

**创****公司

****799.59

98.44

98.44

六、拟确定中标人

****

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2024年10月29日至 2024年11月1日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****

日期: 2024年10月29日

候选人公示.pdf

**县钟庄街道2022年度高标准农田建设结余增建工程开标记录表.xls

附件(2)
招标进度跟踪
2024-10-29
候选人公示
[江苏省﹒盐城市﹒建湖县][公开招标][施工]建湖县钟庄街道2022年度高标准农田建设结余增建工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~