开启全网商机
登录/注册
招标项目名称: 2024****教育局****学校运动场改造工程
招标项目编号: ****
公示名称: 【2024****教育局****学校运动场改造工程】中标候选人公示
公示编号: ****
公示内容:
| 标段:2024****教育局****学校运动场改造工程 | |
| 所属专业: 建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区: **省,**市,**区 |
| 开标时间: 2024-10-29 09:00:00 | 开标地点: 招标通电子招投标交易平台 |
| 公示开始日期: 2024-10-30 09:00:00 | 公示截止日期: 2024-11-01 17:00:00 |
1.中标候选人名单(排名不分先后)
| **** | ****8999.08 | ****8999.08 | 合格 | 120日历天 |
| **市**区****公司 | ****4872.08 | ****4872.08 | 合格 | 120日历天 |
| **中顺****公司 | ****5099.91 | ****5099.91 | 合格 | 120日历天 |
2.中标候选人项目负责人
| **** | 郝龙 | 工程师 | 二级注册建造师 | 豫 241********05600 |
| **市**区****公司 | 孙亚欣 | 工程师 | 一级注册建造师 | 冀144********34820 |
| **中顺****公司 | 吴** | 助理工程师 | 二级注册建造师 | 冀213****16207 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| **** | 市政公用工程施工总承包二级 |
| **市**区****公司 | 市政公用工程施工总承包二级 |
| **中顺****公司 | 市政公用工程施工总承包二级 |
4.(1)中标候选人企业业绩
| / | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
| / | / | / | / | / | / |
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| ****公司 | 未对投标人须知第1.4.2条款在投标文件中单独做出承诺,未提供项目经理安全生产考核合格证书(**B本),不符合招标文件要求,响应性评审不通过。 |
| ******公司 | 未对投标人须知第1.4.2条款在投标文件中单独做出承诺,不符合招标文件要求,响应性评审不通过。 |
| **市宝旺****公司 | 未对投标人须知第1.4.2条款在投标文件中单独做出承诺,投标人基本情况表未按招标文件要求盖章,不符合招标文件要求,响应性评审不通过。 |
| **隆****公司 | 暗标内图表未按招标文件要求附在相应的章节中,暗标文件编制不符合招标文件规定要求。 |
| **凯瑞****公司 | 暗标内图表未按招标文件要求附在相应的章节中,暗标文件编制不符合招标文件规定要求。 |
| ******公司 | 暗标内图表未按招标文件要求附在相应的章节中,暗标文件编制不符合招标文件规定要求。 |
| **嵘泰****公司 | 项目经理注册证书过期,不符合招标文件要求,资格评审不通过。 |
| ******公司 | 暗标内图表未按招标文件要求附在相应的章节中,暗标文件编制不符合招标文件规定要求。 |
| ******公司 | 投标人基本情况表未按招标文件要求盖章,响应性评审不通过。 |
| ******公司 | 暗标内图表未按招标文件要求附在相应的章节中,暗标文件编制不符合招标文件规定要求。 |
| ******公司 | 暗标内图表未按招标文件要求附在相应的章节中,暗标文件编制不符合招标文件规定要求。 |
| ******公司 | 暗标内图表未按招标文件要求附在相应的章节中,暗标文件编制不符合招标文件规定要求。 |
6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
| 联系方式 | |
| 招标人: **** | 招标代理机构: **** |
| 地址: **市**区 | 地址: **市**区**景苑小区S108-7 |
| 联系人: 张祚 | 联系人: 李士林 |
| 电话: 0315-****791 | 电话: 186****3188 |
| 电子邮箱: / | 电子邮箱: ****@126.com |
7.其他公示内容: