开启全网商机
登录/注册
招标项目名称: 2024年**市兴村镇高标准农田改造提升项目
招标项目编号: ****
公示名称: 2024年**市兴村镇高标准农田改造提升项目二标段中标候选人公示
公示编号: ****002024
公示内容:
| 标段: 2024年**市兴村镇高标准农田改造提升项目二标段 | |
| 所属专业: 农业 | 所属地区: **省/**市/**市 |
| 开标时间: 2024-10-29 | 开标地点: 能信电子招投标交易平台(http://www.****.com) |
| 公示开始日期: 2024-10-30 | 公示截止日期: 2024-11-01 |
1.中标候选人名单 (排名不分先后)
| 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| **** | ****194.87(元) | ****194.87(元) | 合格标准 | 一年 |
| **县兴华****公司 | ****697.43(元) | ****697.43(元) | 合格标准 | 一年 |
| **市****公司 | ****126.19(元) | ****126.19(元) | 合格标准 | 计划工期:一年 |
2.中标候选人项目负责人
| 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| **** | 刘双喜 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀 213****46611 |
| **县兴华****公司 | 采佳 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀213****72102 |
| **市****公司 | 王艳平 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀213****02771 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 中标候选人名称 | 响应情况 |
| **** | 符合招标文件要求 |
| **县兴华****公司 | 符合招标文件要求 |
| **市****公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
| 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| **** | / | / | / | / |
| **县兴华****公司 | / | / | / | / |
| **市****公司 | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
| 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| **** | 刘双喜 | / | / | / | / |
| **县兴华****公司 | 采佳 | / | / | / | / |
| **市****公司 | 王艳平 | / | / | / | / |
5 .投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 投标人名称 | 否决原因 |
| ******公司 | 资格评审未通过; 评委会意见: 项目经理注册建筑师证超过有效期 |
6 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
| 招标人:**** | 招标代理机构:**** |
| 地址:**市 | 地址:**市**区华凯大厦1415室 |
| 联系人:宋亚州 | 联系人:冯瑞 |
| 电话:0317-****620 | 电话:176****1333 |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
7 .其他公示内容:
| 无 |