招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市2024年中央资金补助农村饮水安全维修养护工程
中标候选人公示
项目编号:**** 发布日期:2024-10-30
| 项目名称 | **市2024年中央资金补助农村饮水安全维修养护工程 | 项目编号 | **** |
| 标段(包)名称 | **市2024年中央资金补助农村饮水安全维修养护工程 | 标段(包)编号 | ****001 |
| 标段(包)性质 | 非依法必须招标的项目 |
| 公示开始日期 | 2024-10-30 | 公示结束日期 | 2024-11-04 |
| 提出异议的渠道和方式 | 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 |
| 发布媒介 | **省招标投标监管网,**省公共**交易一张网、**市公共**交易网 |
| 其他公示内容 | 废标单位:****公司(废标原因:在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。已标价工程量清单封皮未盖造价师章) |
| 监督部门 | ****水利局 | 项目来源 | **省投资项目在线审批监管平台 |
| 监督部门联系人 | 王松 | 监督部门电话 | 139****1661 |
| 招标人 | **** | 地址 | ****开发区验军街道**北街 |
| 联系人 | 宋福君 | 电话 | 135****6655 |
| 邮箱 | ****@qq.com |
| 招标代理机构 | **** | 地址 | **省**市**市****医院东100米 |
| 联系人 | 张婉妮 | 电话 | 0412-****889 |
| 邮箱 | ****@qq.com |
| 中标候选人附件 | 点击下载 |
1.中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
| 1 | **** | 89.48 | 2,877,557.58元 | 合格 | 53 |
| 2 | ******公司 | 85.34 | 2,857,352.29元 | 合格 | 53 |
| 3 | ****公司 | 77.83 | 2,877,955.49元 | 合格 | 53 |
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
| 1 | **** | 岳冰 | [二级注册建造师﹒水利水电工程](辽221****84620) |
| 2 | ******公司 | 陈大鹏 | [二级注册建造师﹒水利水电工程](辽 221********11073) |
| 3 | ****公司 | 谭晓瑜 | [二级注册建造师﹒水利水电工程](辽 221****90586) |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
| 1 | **** | [水利水电工程二级] |
| 2 | ******公司 | [水利水电工程二级] |
| 3 | ****公司 | [水利水电工程二级] |
招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):张婉妮
招标人或其招标代理机构:****
附件(1)
附件_458098210_292277982.pdf下载预览