2024年江苏省宝应湖农场补充耕地土地综合整治项目一标段中标公告

发布时间: 2024年10月30日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2024****农场补充耕地土地综合整治项目一标段中标公告
2024-10-30

一、项目编号:****

二、项目名称:2024****农场补充耕地土地综合整治项目一标段

三、中标信息

中标人名称:****

中标人地址:**市**区软件大道170-1号2幢701室

中标金额:人民币壹仟零柒拾贰万肆仟柒佰叁拾柒元陆角贰分(****4737.62元)

四、主要标的信息

名称:2024****农场补充耕地土地综合整治项目一标段;

施工范围:详见图纸及工程量清单;

施工工期:550日历天;

项目经理:尚庆进;

执业证书信息:二级注册建造师。

五、代理服务费收费标准及金额:招标人支付。

六、公告期限:2024年10月30日-2024年11月4日。

七、其他补充事宜:

1.中标候选人情况:


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

******公司

******公司

投标报价(元)

****4737.62

****7615.72

****3619.78

项目负责人

尚庆进

王符旭

杨云静

2.所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价

报价得分

技术得分

综合得分

总分

1

****

****4737.62元

64.87

28.18

3

96.05

2

******公司

****7615.72元

64.89

27.08

3

94.97

3

******公司

****3619.78元

64.41

27.18

3

94.59

4

******公司

****2282.59元

64.85

26.68

3

94.53

5

******公司

****7096.60元

64.96

25.82

3

93.78

6

******公司

****4951.76元

64.57

26.09

3

93.66

7

******公司

****7841.24元

64.52

25.78

3

93.3

8

******公司

****1542.31元

64.7

25.56

3

93.26

9

灌******公司

****6350.99元

64.4

25.81

3

93.21

10

**市淮河****公司

****9663.55元

63.64

26.16

3

92.8

11

******公司

****7463.21元

64.74

24.9

3

92.64

12

**市****公司

****4501.96元

64.53

24.86

3

92.39

13

**市丰盈****公司

****5245.58元

64.87

24.44

3

92.31

14

****公司

****5614.99元

64.65

24.62

3

92.27

15

衡****公司

****5245.06元

64.87

24.18

3

92.05

16

********公司

****4873.26元

64.86

24.01

3

91.87

17

****公司

****2140.71元

64.1

24.74

3

91.84

18

******公司

****6361.01元

64.21

24.48

3

91.69

19

******公司

****0426.37元

64.46

24.1

3

91.56

20

江****公司

****1548.38元

64.1

25.31

1

90.41

21

******公司

****3763.21元

64.56

23.76

2

90.32

22

****公司

****6959.49元

63.62

23.08

3

89.7

23

******公司

****9980.91元

62.68

25.24

1

88.92

24

******公司

****1584.63元

63.67

23.18

2

88.85

25

**市淮****公司

****6376.79元

64.4

21.82

2

88.22

26

**县****公司

****8338.35元

62.47

24.45

0

86.92

27

****集团有限公司

****8400.82元

59.68

22.64

3

85.32

28

****公司

****4914.59元

53.8

25.16

3

81.96

29

**市水利****公司

****2589.00元

53.94

24.28

3

81.22

30

******公司

****3729.10元

53.81

24.22

3

81.03

31

****集团****公司

****6291.20元

53.67

24.76

2

80.43

32

****公司

****9993.21元

53.41

22.78

3

79.19

33

**市鸿程****公司

****3696.56元

53.14

0

1

54.14

3.无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

****公司

不符合招标文件暗标要求

2

****公司

未提供业绩

3

****集团有限公司

不符合招标文件暗标要求

4

**鑫****公司

不符合招标文件暗标要求

5

******公司

投标函中未填项目负责人

6

**沿海****公司

不符合招标文件暗标要求

7

****集团****公司

不符合招标文件暗标要求

8

******公司

授权委托人不符合招标文件要求

9

****浦******公司

未提供企业开户许可证或基本存款账户信息材料

10

******公司

授权委托人不符合招标文件要求

4.特别说明:

因本项目借用国企平台发布招标信息,该平台暂无法实现发布中标候选人公示功能,故本项目直接发布中标公告。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公告期间向招标人提出。公告期满对公告结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

招标人:****

地址:**市**区**江东街8号科技创新综合体B5幢15层

联系人:李主任,电话:138****5702

招标代理机构:****

地址:**市**区**江东街8号科技创新综合体B5幢8层

联系人:李琳,联系电话:151****6368

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~