恩平市华侨中学食堂食材配送服务项目(03包)第二次中标结果公告

发布时间: 2024年10月30日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****

二、项目名称:****食堂食材配送服务项目(03包)第二次三、采购结果

供应商名称

供应商地址

中标(成交)折扣(%)

****

**市恩城**路18巷28号

94.00%

四、主要标的信息

供应商名称

服务标的

服务要求

服务起止时间

金额(元)

****

牛奶、蛋类、副食类

按照招标文件规定服务标准执行

本期服务有效期为从合同签订生效之日起至2025年8月31日。

750000.00

五、评审专家名单:

郭云虎、李娜、余辉、钟小谷、何健谋

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按照招标文件规定,本次招标中标供应商须向采购代理机构缴交招标代理服务费金额为:¥ 11250元(人民币壹万壹仟贰佰伍拾元整)。

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(元)

收取对象

1

****食堂食材配送服务项目(03包)第二次

11250

中标(成交)供应商

七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜综合得分汇总表

供应商

资格性和符合性审查表

商务技术得分

价格

得分

综合

得分

得分排名

推荐排名

****

通过

73.00

15.00

88.00

1

1

**市****集团有限公司

通过

63.00

14.84

77.84

2

2

**市渔家湾****公司

通过

62.00

14.69

76.69

3

3

****广场有限公司

通过

59.20

14.69

73.89

4


****商行

通过

53.00

14.69

67.69

5


恩****公司

不通过

-

-

-



备注:不通过原因“恩****公司”投标函和报价承诺书未签名,不符合招标文件要求。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息

名 称:****

联系方式:131****2033

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**长江路18号恒隆豪苑16栋2座18层1卡

联系方式:0760-****9197

3.项目联系方式

项目联系人:何老师(采购单位)、林先生(采购代理机构)

电 话:131****2033、0760-****9197

****

2024年10月30日


招标进度跟踪
2024-10-30
中标通知
恩平市华侨中学食堂食材配送服务项目(03包)第二次中标结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~