新疆路桥建设集团有限公司交安材料采购(第四批)成交结果公示

发布时间: 2024年10月30日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****交安材料采购(第四批)(项目编号:****),评审小组于2024年10月29日按谈判采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

一、候选成交供应商:

标段一:护栏大件
推荐意见 供应商名称 最终报价(元) 综合得分
第一候选成交供应商 **** ****077.10 95.69
第二候选成交供应商 ******公司 ****419.68 94.86
第三候选成交供应商 **友发****公司 ****532.93 88.38
标段二:护栏小件
推荐意见 供应商名称 最终报价(元) 综合得分
第一候选成交供应商 **** 202585.30 96.43
第二候选成交供应商 **市****公司 222520.90 89.19
第三候选成交供应商 **市****公司 228126.30 87.03
标段三:防眩板
推荐意见 供应商名称 最终报价(元) 综合得分
第一候选成交供应商 **金峰支护****公司 ****338.00 95.78
第二候选成交供应商 ********公司 ****498.00 94.56
第三候选成交供应商 ******公司 ****268.00 91.66
标段四:标志标牌
推荐意见 供应商名称 最终报价(元) 综合得分
第一候选成交供应商 **众晟****公司 ****980.00 96.33
第二候选成交供应商 ********公司 ****836.60 88.39
第三候选成交供应商 ******公司 ****731.50 87.95
标段五:开口活动护栏
推荐意见 供应商名称 最终报价(元) 综合得分
第一候选成交供应商 **市翼****公司 576380.00 95.83
第二候选成交供应商 **恒达****公司 627900.00 89.96
第三候选成交供应商 ******公司 829150.00 73.92

二、其他评审内容

标段一:护栏大件

序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 ****新锐****公司 不符合第二章第3.2款规定 采购文件-第三章评审办法- 第2.1.3款响应性评审标准-报价

标段三:防眩板

序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 **博****公司 不符合第二章第3.6.2项及第3.6.3项的规定 采购文件-第三章评审办法- 第2.1.1款形式评审标准-响应文件签字盖章
2 ****商贸有限公司 1.不符合第二章第3.6.2项及第3.6.3项的规定2.不符合第二章第3.2款规定 1.采购文件-第三章评审办法- 第2.1.1款形式评审标准-响应文件签字盖章2.采购文件-第三章评审办法- 第2.1.3款响应性评审标准-报价
3 **华泰振****公司 不符合第二章第3.4.1项规定 采购文件-第三章评审办法- 第2.1.3款响应性评审标准-响应保证金

标段四:标志标牌

序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 ******公司 不符合第二章第3.2款规定 采购文件-第三章评审办法- 第2.1.3款响应性评审标准-报价
2 ******公司 不符合第二章第3.6.2项及第3.6.3项的规定 采购文件-第三章评审办法- 第2.1.1款形式评审标准-响应文件签字盖章

三、公示期

2024年10月31日至2024年11月04日

四、提出异议

供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

五、联系方式

采购人:****

联系人:黄** 联系电话:0991-****330

监督电话:0991-****271

采购代理:****

联系人:李钊、马梦媛

联系电话:0991-****858,181****6736,181****5310

****

2024年10月30日


附件(1)
招标进度跟踪
2024-10-30
中标通知
新疆路桥建设集团有限公司交安材料采购(第四批)成交结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~