开启全网商机
登录/注册
年产 1000 架民用无人机及 10 万架竞技航模
建设项目中标候选人公示
发布日期:2024年10月30日
| 项目及标段名称 | 年产 1000 架民用无人机及 10 万架竞技航模建设项目 | ||||||
| 招标人 | **** | 联系电话 | 韩军玺133****8886 | ||||
| 招标代理机构 | **** | 联系电话 | 苟溶乾199****8866 | ||||
| 开标时间 | 2024年10月29日9时30分 | 开标地点 | **市**区纺织路碧桂园 40 幢商铺 2 楼 205 室(会议室) | ||||
| 公示开始时间 | 2024年10月30日 | 公示结束时间 | 2024年11月2日 | ||||
| 中标候选人信息 | |||||||
| 排序 | 中标候 选人名称 | 中标价 (费率下浮率) | 工期 | 项目负责人 | |||
| 第1名 | **** | 12.0% | 360日历天 | 吴海民 | |||
| 第2名 | ****公司 | 8.0% | 360日历天 | 张琳 | |||
| 第3名 | ******公司 | 10.0% | 360日历天 | 王** | |||
| 第4名 | ****公司 | 20.0% | 360日历天 | 汝灏 | |||
附件1.
| 被否决投标的投标人名称 | 否决依据和原因 |
| **二十****公司 | 未提供投标单位主要负责人的安全生产考核合格证,详见前附表9投标人资质条件、能力和信誉,其他要求。资格评审不通过。 |
| ****研究院有限公司 | 未提供投标单位主要负责人的安全生产考核合格证,详见前附表9投标人资质条件、能力和信誉,其他要求。资格评审不通过。 |
备注:公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。