南靖县城区排水防涝(一期)水毁修复工程监理项目中标候选人公示

发布时间: 2024年10月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县**排水防涝(一期)水毁修复工程监理项目

中标候选人公示

工程名称:**县**排水防涝(一期)水毁修复工程监理项目;

招标人:****; 联系电话:0596-****083;

地 址:**市**县**镇建设西路 20 号****集团;

招标代理机构:****; 联系电话:0596-****393;

工程建设地点:**县**镇;

建设规模:翠眉排水沟段流域面积1.07km2,**排水沟段流域面积4.79km2,三卞排水沟段流域面积1.72km2。本次对船场溪北侧翠眉排水沟、**排水沟、三卞排水沟三条排水能力不足的渠道进行整治,整治总长为4.044km;

工程交易地点:****交易中心;

招标方式:公开招标;

评标办法:综合评估法;

开标时间:2024年10月29日9:00时;

施工监理服务期限:施工工期+从准备阶段、施工阶段、设备采购阶段、完(竣)工验收阶段、缺陷责任期的全过程监理工作,其中施工工期 200日历天;工期**、分期施工,监理费不予调整,招标人不再另行支付额外监理费和附加监理费日历天;

工程质量:合格标准;

第一中标候选人:****; 总评分:84.25

投标报价:593804.00元;

总监理工程师姓名:范世聪; 证书编号:****011633;

废标情况说明:

序号

投标人名称

废标原因

1

******公司

未提供总监高级工程师职称证书。不符合评标办法2.1.2资格评审标准中的总监理工程师资格要求。

2

**省****公司

未提供**企业信息公示系统中未被列入“经营异常名录” 和“严重违法失信名单”截图、以及在“信用中国”网站平台中未被列入失信被执行人名单的截图。不符合评标办法2.1.3响应性评审标准中的投标保证金要求。

3

**市******公司

未提供**企业信息公示系统中未被列入“经营异常名录” 和“严重违法失信名单”截图、以及在“信用中国”网站平台中未被列入失信被执行人名单的截图。不符合评标办法2.1.3响应性评审标准中的投标保证金要求。

4

******公司

未提供市政公用工程监理乙级及以上资质证书,不符合评标办法2.1.2资格评审标准中的资质要求。

5

**省****公司

未提供市政公用工程监理乙级及以上资质证书,不符合评标办法2.1.2资格评审标准中的资质要求。

6

******公司

未提供**企业信息公示系统中未被列入“经营异常名录” 和“严重违法失信名单”截图、以及在“信用中国”网站平台中未被列入失信被执行人名单的截图。不符合评标办法2.1.3响应性评审标准中的投标保证金要求。

7

******公司

投标总报价高于最高控制价,根据投标人须知前附表第8 条需要补充的其他内容(10)其他:2、若投标人的投标总报价高于最高控制价,按废标处理。

评标委员会成员来源:从**省综合评标专家库中随机抽取。

异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

上述中标候选人公示在**省公共**交易电子公共服务平台、****交易中心网予以公示。

监督部门:****水利局; 联系电话:0596-****239。

公示期自2024年10月31日至2024年11月04日。

招标人:****

招标代理机构:****

日 期:2024年10月31日

附件下载1
附件下载2
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~