2024年长乐区“五个一百”公共安全保障提升工程废标公告

发布时间: 2024年10月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目编号 **** 资质要求 -
招标/采购内容 公共安全保障提升工程 成交金额 暂未确定
招标单位 招标联系人/电话

张哈锋 0591-****4919 招标单位其他联系人>

代理机构 代理联系人/电话

徐萍珠 0591-****5630 代理机构其他联系人>


一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:2024年**区“五个一百”公共安全保障提升工程

二、项目废标/流标的原因

采购包1:

1.资格性审查:****公司未按照竞争性磋商文件要求提供中小企业声明函,资格性审查不通过;**省****公司、****公司资格性审查通过。

2. 评审结果:本项目采购包1有效供应商不足法定数量,本项目废标。

采购包2:

1、资格性审查:各供应商资格性审查均通过。

2、符合性审查:宏智巅峰信息****公司以“★”标示的内容存在重大偏离,符合性审查不通过;**朋博****公司、****集团****公司****公司符合性审查通过。

3、评审结果:本项目采购包2有效供应商不足法定数量,本项目废标。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:**省**市**区文武砂街道文松路666号12号楼3层

联系方式:张哈锋 0591-****4919

2.采购代理机构信息

名 称:****

地址:**市**区**镇**园路52号华润万象城(三期)S11楼3层07-13、15办公

联系方式:徐萍珠、吴明玲、林美珍 0591-****5630-8

3.项目联系方式

项目联系人:徐萍珠、吴明玲、林美珍

电话:0591-****5630-8(财务电话:0591-****1909)


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~